Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. (Поль Валери)
Главная ПК блондинкам Какой выбрать браузер для путешествия по всемирной паутине

Фотопленка

Какой выбрать браузер для путешествия по всемирной паутине

Любознательным - Рубрика: ПК блондинкам

Выбираем браузер

Современный мир уже трудно представить без развития информационных технологий и внедрения инноваций в различные сферы жизнедеятельности человека.  Каждый уважающий себя пользователь уже умеет не только включать и выключать персональный  компьютер, но и умело использовать Интернет.
Какой выбрать браузер для путешествия по всемирной паутине

Что уж говорить, когда трехлетние дети профессионально играют в приложения и могут с легкостью посерфить во Всемирной паутине. И каждый из нас на определенном этапе задавался вопросом: «Какой же браузер мне лучше использовать для того, чтобы оптимизировать свою работу и просто для того, чтобы получать максимум удовольствия и комфорта от посиделок в интернете?».

Одним из самых молодых браузеров, но очень популярным (первое место в Рунете), является Google Chrome (Гугл Хром), написание которого было осуществлено на основе языка программирования Object Pascal в 2008 году, при этом в его создании использовались модули свободного браузера Chromium и движка Blink. Этот браузер имеет самую высокую скорость загрузки данных из сети, благодаря созданию уникальной архитектуры, еще одной особенностью этой программы являются «жесты мышью». Код программы полностью соответствует требованиям WWW и стандартам HTML5. Этот браузер находится в  свободном доступе для всех желающих и бесплатный Гугл Хром скачать сейчас можно с различных ресурсов, ссылки с которых ведут на сайт разработчика – компания Google, Inc. Причем разработан данный браузер практически под все типы операционных систем - XP, Vista, Windows 8, 7, OSX, Linux.

бесплатный Гугл Хром

Этот браузер является полифункциональным, и как я уже сказал выше,  он отличается высокой скоростью загрузки всех страниц, качественным масштабированием и удобным управлением. Также отличным свойством браузера Google Chrome (Гугл Хром) является его удобный интерфейс. Так как этот браузер выполнен под различные операционные системы, то он использует привычный дизайн программ для каждого пользователя, той или иной ОС, что делает браузер более узнаваемым и понятным. Еще одной изюминкой браузера является возможность временно приостанавливать загрузку файлов.

Еще одним плюсом браузера Гугл Хром является его экономность, при установке вам не потребуется большое количество свободного места на жестком диске, поэтому можете не переживать, что вам не удастся установить какие-то дополнительные программы. Также этот браузер очень скромен в своих технических требованиях, он может работать даже на самом слабеньком компьютере со старой операционной системой. Более того, вам удастся сэкономить трафик, так как Google Chrome сжимает данные на всех веб-страницах.

браузер Google Chrome

Вместе с браузером Google Chrome (Гугл Хром)  вы с легкостью сможете просматривать почту, использовать социальные сети, создавать макеты, файлы, искать быстро нужную информацию, загружать файлы и т.д. Также этот браузер можно использовать на смартфонах, так как есть достаточно удобная мобильная версия, которая славится хорошей навигацией и быстрым перемещениям по сайтам. Стоит сказать и о бесплатных приложениях (встраиваемых расширениях) которые особенно полезны для веб-разработчиков.

Замечательное сочетание скорости, мобильной базы, различных встраиваемых сервисов позволяет браузеру Google Chrome (Гугл Хром)  занимать почетное четвертое место в списке лучших браузеров мира, и как я уже сказал первое место в русскоязычном сегменте Интернета. Скачивайте этот бесплатный  браузер и разрушайте временные и пространственные границы, с Гугл Хром вам откроются все возможности глобальной информационной сети!!!

Автор: S.N.


 
Какой выбрать браузер для путешествия по всемирной паутине
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 11.01.16 08:42


Возможно Вам это интересно...

Подключение Интернета| Punto Switcher - как работать с программой|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Чем Вы увлекаетесь (хобби)?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru