Любовь - это привилегия, которой пользуются два человека, чтобы причинять друг другу огорчения по сущим пустякам. (Бальзак)
Главная ПК блондинкам Полиграфия и копирование компакт-дисков

Фотопленка

Полиграфия и копирование компакт-дисков

Любознательным - Рубрика: ПК блондинкам

Компания «CD-UA»

Как и несколько лет назад, даже с появлением скоростных флеш-накопителей с большим объемом памяти, компакт-диски так и остаются чрезвычайно востребованным продуктом на рынке IT-технологий. Возьмите неуменьшающийся спрос на записи всевозможных, презентаций и учебных видео-пособий, да тех же торжеств – свадеб, юбилеев и т.п., а запись дисков с драйверами к компьютерами и всевозможным электронным устройствам (фотоаппараты, видеокамеры и т.д. ).  Я уже не говорю о мини-тиражах музыкальных произведений на аудио CD .
Компания «CD-UA» - полиграфия и копирование компакт-дисков

Существует два технологических способа переноса записи на компакт-диски – это метод репликации и метод дублирования. Вот об этих способах я и расскажу в данной статье. Конечно же, если вам необходим небольшой тираж (обычно 500-1000 штук), любого типа дисков CD, DVD, BD, то лучшего всего воспользоваться такими устройствами как дубликаторы. Сами понимаете,  что при малых объемах заказывать репликацию,  то есть создание штампа на заводе с последующим изготовлением копий, совершенно не выгодно.

И кстати, компаний, которые предоставляют весь спектр услуг по работе с компакт-дисками, тиражирование при помощи репликации, дублирования и выполнение дизайнерских и полиграфических  работ (нанесения изображения на диск и упаковку),  не так уж и много. Полиграфические работы и тиражирование дисков основной вид услуг «CD-UA»,  которая является безусловным лидером в этой тиражирование компакт-дисковсфере бизнеса вот уже более 11 лет.  Подробнее о деятельности фирмы,  ценовой политике и услугах можно прочесть на их официальном сайте.

И немного из истории компакт-дисков. Используя метод оцифровки сигнала в профессиональных магнитофонах,  крупнейшая японская компания Sony разработала в 79 году прошлого века первый компакт-диск.  А уже через три года в Германии в городе Лангенхаген было налажено первое массовое производство дисков. Насколько известно (вопрос спорный), первым музыкальным компакт-диском в формате CD выпущенный в больших объемах и в коммерческих целях (июнь, 19 82 год) был альбом известнейшей группы «ABBA» носивший название «The Visitors». Хотя, как утверждают другие источники, первым музыкальным  компакт-диском, который начали продавать в октябре 82 года в магазинах Японии, был концерт Билли Джоэла «52nd Street».

Я лично склонен, верь версии  американского физика Джеймс Рассела сотрудника  компании Optical Recording о происхождении компактных дисков.  Он, якобы, ещё в 71 году показал  своё изобретение для хранения и прослушивания музыки, которое придумал для личных нужд, чтобы не царапать иглой звукоснимателя свои любимые музыкальные композиции на виниловых пластинках.

Автор: S.N.


 
Полиграфия и копирование компакт-дисков
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 13.10.15 13:14


Возможно Вам это интересно...

Фокус 'С завязанными глазами'| Пророки. Эдгар Кейси| Как сделать дефрагментацию диска в Windows XP| Перед лотком| Болгарки - строительный инструмент| Полиграфия. Виды печати|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Чем Вы увлекаетесь (хобби)?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru