В строгой семье не бывает непослушных рабов, а вот у любящей матери бывают строптивые дети. (Хань Фэй)
Главная ПК блондинкам Хороший архиватор для Андроид системы

Фотопленка

Хороший архиватор для Андроид системы

Любознательным - Рубрика: ПК блондинкам

архиватор для Андроид

Сегодня речь пойдет об одном очень хорошем и максимально эффективном архиваторе для Андроид под названием AndroZip. Те, кто уже пользовался хоть раз этим приложением, сразу же смогут оценить его достоинства и порекомендовать его другим владельцам смартфонов на базе операционной системы Андроид.

Хороший архиватор для Андроид системы

Если вы давно интересуетесь тем, как открыть rar на Android, то это именно то, что вы так давно искали. Также хочется выделить довольно широкий функционал данного приложения в отличие от других самых простых архиваторов.

Предлагаемое вам приложение способно легко поддерживать такие форматы как rar, gzip, tar и 7z. Также вам будет очень легко и быстро разобраться с основным меню, вам будут отображены все необходимые папки и файлы, хранящиеся на карте памяти определённого мобильного устройства. Но кроме своих стандартных задач архиватор имеет и дополнительные возможности, допустим нажав на кнопку Home, вы сразу же перенаправляетесь на основное меню, где сможете выставить свои собственные настройки для карты памяти и при этом создать свою личную директорию. Одновременно вы получите довольно оперативный поиск любых необходимых вам данных.

rar на Android

Используя архиватор AndroZip, вы легко понимаете, как открыть rar на Android системе при этом вы сможете найти отдельный каталог для ваших файлов заранее выбранных для извлечения. Вы сможете быстренько просмотреть, что находится в определённом архиве, после чего переслать файлы либо полностью отменить какую-либо операцию.

Хотелось бы сказать несколько слов и о дополнительных функциях и одна из них является утилита App Manager. В основном она является отличной заменой менеджера приложений, следовательно, она сможет спокойно выполнить такие операции как перемещение либо копирование и также удаление документов. Не менее полезным приложением является Task Manager, который обеспечивает полный контроль над всеми процессами и одновременно может удалять некоторые ненужные программы. Возможно, эти дополнительные функции не всегда понадобятся, однако это большой плюс для архиватора AndroZip.

Стоит сказать, что в последней версии данного приложения был добавлен обновлённый интерфейс, который в основном был разработан под «таблетки», кроме того графика была переделана под HD формат. Теперь у вас не должно быть никаких проблем, в случае если вы заинтересуетесь, как открыть RAR на Android. Вы самостоятельно сможете установить данное приложение на свое устройство. Возможно, иногда могут возникнуть проблемы с разархивированием файлов на русском языке, к сожалению, причину этого явления до сих пор не удалось раскрыть.

Автор: S.N.


 
Хороший архиватор для Андроид системы
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 16.01.16 19:17


Возможно Вам это интересно...

Как выбрать бюджетный гаджет: Обзор планшета Nautilus Neo 9.7| Затягивающие гонки Reckless Getaway| Galaxy Grand Duos - лучший смартфон компании Samsung| Новое приложение для Андроид. Где заменить корпус Samsung Galaxy S3?|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Чем Вы увлекаетесь (хобби)?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru