Любовь - мудрое изобретение природы: тот, кто любит, с легкостью делает то, что должен. (Швебель)
Главная ПК блондинкам Роль интернета в современном мире

Фотопленка

Роль интернета в современном мире

Любознательным - Рубрика: ПК блондинкам

Интернет в современном обществе

В современном мире интернетом пользуются больше тридцати процентов населения земного шара. Это приблизительно полтора миллиарда человек. А еще в 1992 году это было чем то невероятным и недоступным для обычного простолюдина. В мире им пользоваться могли только около ста человек.

Роль интернета в современном мире

В начале планировалось использовать интернет только в рабочих целях. Но на этом развитие технологий не остановилось, и сейчас свободно любой желающий сможет подключить себе интернет. И зайти в браузер, набрать необходимый запрос, получив при этом целую кучу информации за несколько минут. Такой свободный поток информации потихоньку начинает вытеснять телефоны, телевидение и газеты. В современном мире уже трудно представить свою жизнь без всемирной паутины. Несколько лет назад иметь дома компьютер считалось не обязательным. А сейчас, наоборот, без него никуда. Особенно он необходим для учебы в школе и институте. Потому как детям задают задания делать именно на компьютере. Это подразумевает, что сейчас в каждой семье он должен быть.

В интернете собраны знания многих многих умных людей, поэтому он представляет собой огромную энциклопедию. Которая является идеальным источником для быстрого получения нужной информации. При правильном использовании интернет может принести много пользы его владельцам. Например, построить собственный бизнес. В последнее время он стал отличным инструментом для коммуникаций. Появилось множество социальных сетей, с помощью которых каждый сможет взаимодействовать с любым человеком, находящимся в любой точки нашей планеты. Они имеют как положительные, так и отрицательные стороны. Плюсы в том, что можно узнать что то новое общаясь с разными людьми. Можно реализовать себя в чем нибудь или же использовать световую паутину для ведения бизнеса. Люди с ограниченными возможностями смогут получить образование и найти подходящую работу.
Интертелеком

Минусы проявляются в том, что при частом общении в социальных сетях люди приобретают зависимость. Это может распространятся не только на молодежь, но и на людей более солидного возраста. При появлении интернета человек стал меньше думать и мыслить логически. А зачем? Ведь можно просто зайти в любую поисковую систему, написать запрос и все готово.

Если относится к нему с умом, и использовать только в нужных целях, то это вполне полезная, а иногда и незаменимая вещь. Которая помогает нам сэкономить наши материальные средства и потраченное время. Интернет помогает нам в общении, работе и отдыхе. При его помощи можно быть в курсе самых последних новостей, совершать покупки онлайн, общаться с людьми, которые находятся от нас за сотни километров.

Если вы еще не пользуетесь услугой этой громадной всемирной паутины, то не беда. Это очень просто сделать благодаря корпорации интертелеком. Которая представит вам лучший беспроводной 3G интернет в любом уголке Украины. Интертелеком имеет большие покрытия по все стране, а также доступные и выгодные тарифы на любой вкус. Зайдя на наш сайт вы в этом убедитесь сами.

Автор: alex_g


 
Роль интернета в современном мире
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 18.12.17 08:08


Возможно Вам это интересно...

Экономим при помощи Интернета| Средство продвижения торговли - подать объявление в интернете| ASKINSON - мы ищем ответ на любой вопрос.| Какое место занимает интернет в нашей жизни| Интертелеком продолжает увеличивать количество абонентов в Украине| Интернет – не кроха| Skype: лидерство в интернете под угрозой| Как мы изменились с появлением Интернета| Интернет в современном мире. Плюсы и минусы| Каким будет интернет будущего?|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Чем Вы увлекаетесь (хобби)?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru