Противоестественно знать о близких и своих меньше, чем о дальних и чужих. (Люй Бувэй)
Главная ПК блондинкам Знакомимся с вордпресс темами

Фотопленка

Знакомимся с вордпресс темами

Любознательным - Рубрика: ПК блондинкам

Вордпресс темы

Для ведения свого блога нужны простые и в то же время качественные платформы для публикаций. Они должны быть красивыми, стандартными и простыми в использовании. Одной из таких платформ является вордпресс. Это система управления содержимым сайта, в которой есть открытый исходный код. Вордпресс является бесплатным и свободным к распространению. В данное время успешно применяется в различных сферах – начиная с блогов и заканчивая новостными ресурсами.
Знакомимся с вордпресс темами
Система имеет встроенную и достаточно разнообразную систему тем, плагинов, к услугам пользователей также предоставляется весьма удачная архитектура. Все эти преимущества позволяют конструировать различные интернет-проекты. Система вордпресс удачно подходит для создания интернет-блогов, поскольку имеет всё необходимое программное обеспечение.

Одним из преимуществ использования платформы является то, что она имеет разнообразные вордпресс темы. Одна их них – RecipeBook – была разработана студией "ThemePix". Незамысловатая тема My Recipe, что означает «Мои рецепты». Более классической является стандартная классическая тема FeelGood. Одним из преимуществ вордпрессэтого шаблона является поддержка виджетов, наличие слайдера популярных изображений, размещённого на главной странице, миниатюр к записям на сайте. Тему Navly смело можно отнести к премиум-категории. Здесь возможны использование динамического меню, реализация новейших веб-технологий. Тема позволяет обеспечить быструю, качественную и удобную работу с сайтом, используя также и встроенные информационные меню.

Для того чтобы подчеркнуть индивидуальность собственного блога, показать пользователям собственный взгляд на дизайн, важно использовать вордпресс шаблоны, которые также бывают оригинальными и творческими. Кстати, скачивая себе на компьютер шаблон, важно помнить о том, что некоторые вордпресс шаблоны на анонимных сайтах имеют закодированные элементы. Они могут навредить пользователю, поэтому для пользователей, которые только начинают работать с блогами, следует пользоваться темами и шаблонами только с проверенных источников.

На сегодня перспективы развития вордппресс тем и шаблонов касаются усовершенствования админ-панели. Повляется всё больше плагинов, где присущи эффекты Google, различные элементы для перетаскивания полей, более или менее захватывающие видеоэффекты, растущая функциональность. Думается, что вскоре они будут достойны именоваться полнофукнкциональными графическими системами для конструкции сайта.

Автор: ggt_api


 
Знакомимся с вордпресс темами
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 20.08.13 12:06


Возможно Вам это интересно...

Как создать собственный сайт| Бизнес в интернете. Новички задумайтесь, стоит ли создавать свой сайт?| Значение поисковых систем| Создаем читаемый сайт| Про новые сервера л2, новые сайты и европейскую кухню| Обновление дизайна сайта. Ошибки внутренней оптимизации| Как сделать сайт на CMS Joomla. Выбор хостинга| Как сделать сайт автоломбарда| Как можно заработать на своем сайте? Монетизация ресурса|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Чем Вы увлекаетесь (хобби)?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru