Мудрый ценит всех, ибо в каждом замечает хорошее. (Бальтасар Грасиан-и-Моралес)
Главная ПК блондинкам Из цикла «Заработок в сети». Как заработать в интернете новичку

Фотопленка

Из цикла «Заработок в сети». Как заработать в интернете новичку

Любознательным - Рубрика: ПК блондинкам

Интернет, новичок, заработок

Всем привет! В сегодняшней статье из цикла «Заработок в сети» речь пойдет о том, как новичку заработать в интернете. Ведь большинство новичков, пытаясь сделать свои первые шаги на поприще заработков в интернете, натыкаются на различные подводные камни, о существовании которых они даже не догадывались. И вот тогда начинается путаница, распутать которую, зачастую, бывает весьма проблематично. Новичок не понимает, что ему нужно делать, куда кликнуть, куда нажать и т.д. В результате все сводится к стандартной ситуации. Человек думает, что в интернете денег нет, что он не сможет тут ничего заработать, что это все лохотрон.
Из цикла «Заработок в сети». Как заработать в интернете новичку

В чем-то этот человек может быть и прав. В интернете, на самом деле, полно мошенников, которые так и хотят вытянуть из наивных новичков побольше денег, и нажиться на их незнании. Так как же заработать в интернете новичку? С чего следует начать, чтобы быть точно уверенным, что ты не попадешь в руки самозванцев и не потеряешь своих денег?

С самого начала новичку лучше всего зарабатывать в САР (система активной рекламы или раскрутки). Заработать, конечно, тут много не удастся. Ведь основной смысл такого заработка – это «кликанье» по ссылкам, прохождение простых тестов и выполнение не трудных заданий. Не нужно тратить много сил, чтобы начать зарабатывать таким способом, а вот времени, скорее всего, уйдет не мало. Опытным пользователям сети от такого заработка не будет никакого толка, а вот у новичков появляется шанс получить свой первый, небольшой опыт по заработку в сети. Ведь начинать нужно с мелкого, а затем двигаться дальше.

Заработок в сетиА дальше можно пробовать зарабатывать, используя партнёрские программы. Например, какого-нибудь хостинга. Вам всего лишь нужно будет рекламировать этот хостинг и привлекать людей пользоваться им. И те люди, которые будут пользоваться данным хостингом по вашей рекомендации, естественно, будут оплачивать его услуги. И какой – то процент от их оплаты будет переходить вам.

Если вы привлечете одного человека, то много денег вы, конечно, не заработаете. Но если вы сможете привлечь несколько десятков, а то и сотен тысяч человек, тогда ваша прибыль будет большой и сможет стать для вас дополнительным источником дохода.

Вот, в общем-то, и все методы заработка во всемирной  мировой паутине  для новичка. Конечно, нельзя забывать о том, что новичок, если он обладает талантом изложение своих мыслей на бумаге, может также заняться продажей статей, то есть стать рерайтером (переделка текстов), а ещё лучше копирайтером (собственное сочинение). Данный вид заработка является очень прибыльным в сети. И к тому же умение писать статьи пригодиться всегда.

Конечно же, попробовав все вышеперечисленное способы, вы придете к созданию собственных сайтов.  Для начала  можно купить сайт недорогой уже с готовым контентом и сносным дизайном на любом бесплатном движке cms (WordPress, UcoZ, Joomla). Попробуйте дополнить его уникальным контентом  и доработать дизайн. Почитать  и разобраться в азах SEO и поднять этому купленному сайту ТИЦ и PR. Ну и можно продать его с неплохим наваром или же развивать ресурс и сдавать место под рекламу. Но все это для новичка маячит в далеком будущем. И как я уже писал,  в других статьях, это требует титанической работы, даже зная многое.

Успехов! И гуглим, гуглим и ещё раз гуглим, это я про то, что много читаем, все сайты с ответами  есть  в поисковых системах, пользуемся ими (ответами), не ленимся,  усиленно используем знания и пробуем все и везде. Ещё раз успехов!!!

Автор: S.N.


 
Из цикла «Заработок в сети». Как заработать в интернете новичку
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 08.07.13 21:12


Возможно Вам это интересно...

Из цикла «Заработок в сети». Извечный вопрос, а можно ли заработать во всемирной паутине| Если бы ты| Как не надо экономить| Храните деньги в кошельке, храните деньги в сейфе| Опять и снова о наболевшем, можно или нет заработать в интернете| Каким образом можно получить деньги от частных инвесторов| Плюсы и минусы онлайн заработка в интернете| Как начать зарабатывать в интернете и стать фрилансером?|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Чем Вы увлекаетесь (хобби)?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru