Старость — это время, когда свечи на именинном пироге обходятся дороже самого пирога, а половина мочи идет на анализы. (Ф. Раневская)
Главная ПК блондинкам Оригинальные пафосные статусы для любителей гламура, а также подборка статусов для крутых пацанов.

Фотопленка

Оригинальные пафосные статусы для любителей гламура, а также подборка статусов для крутых пацанов.

Любознательным - Рубрика: ПК блондинкам

Пафосные статусы

На сегодняшний день среди молодежи, являющихся ярыми поклонниками Интернета и социальных сетей большой популярностью пользуются мудрые статусы. Однако, мало кто из людей на самом деле понимают, что же такое мудрость. Некоторые говорят о том, что это накопленный жизненный опыт, а значит «молодежи тогда о мудрости думать еще рано», кто-то говорит – что это способность избегать ошибок, другие же считают, что это  умение правильно анализировать жизненные ситуации и гармонично воспринимать не только окружающий мир, но и взаимоотношения людей.
Оригинальные пафосные статусы для любителей гламура, а также подборка статусов для крутых пацанов.

В любом случае, как образованные, так и не совсем люди, предпочитают украшать свои странички в социальных сетях философскими высказываниями. Чаще всего, мудрые высказывания и цитаты представлены «крылатыми мыслями» великих людей, прошедших проверку временем – это могут быть постулаты известных учений, или изречения древних философов и политиков современности. Однако и современная жизнь, пополняет копилку мудрых изречений, и все они почерпнуты из повседневности. И если вы хотите прослыть человеком знающим, культурным и мудрым, мудрые статусы на сайте нашем – то, «что доктор прописал».

Многие пользователи виртуальной сети с уверенностью говорят о том, что самые мудрые статусы здесь, и, выбирая их, вы покажете отменное знание восточной мудрости. Восточная мудрость, как известно, самая древнейшая, но, тем не менее, актуальная на все века. А если говорить более простым языком, предлагаемые нашим ресурсом статусы мудрые дают вам возможность отнестись философски к наболевшим житейским проблемам, оттеснить их на задний план или найти правильный выход из любой бытовой ситуации. С нашими фразами, цитатами и изречениями, ваша страничка будет выглядеть яркой и жизнеутверждающей.

мудрые статусы

Безусловно, выделиться из толпы людей в реальной жизни гораздо проще. Тут вам на помощь приходит и красивая одежда, и стильные аксессуары, и креативные прически, и многое другое. Ну, а что делать тем, кто обожает все стильное и красивое, но, будучи поклонником виртуальной сети, не знает как выделиться на фоне других пользователей. Данный вопрос легко решаем, стоит лишь обратить внимание на пафосные статусы.

Сегодня такие статусы в Интернете ассоциируются с богатой и красивой жизнью, клубными вечеринками и пати, гламуром, роскошью и удобством, с той жизнью, которой хотели бы жить многие, но, увы, которая дана не всем. И если вы хотите ее прожить хотя бы в виртуальном пространстве, пафосные статусы на сайте нашем помогут вам приблизиться к ней буквальным образом. В последнее время эта категория нашего ресурса пользуется большим спросом и актуальна в основном для представительниц слабого пола, обожающих роскошные бриллианты, великолепные меха, брендовые авто и многое другое.  А если говорить простым народным языком – это «понтовые» статусы, так что если вы хотите попонтоваться перед друзьями и близкими, милости просим к нам на ресурс.

Пацанские статусы

Как утверждают многие психологи, высмеивание своих проблем – это лучший способ их преодоления. И если милые дамы перекладывают свои проблемы на мужские плечи, то, что же тогда делать нашим мужчинам? Остается лишь одно – отнестись ко всем проблемам со смехом. А помогут вам в этом наши статусы для пацанов – ведь читая и осмысливая их, вы становитесь настоящими, сильными и уверенными в себе мужчинами.

В этой категории представлены непросто мудрые и философские высказывания для пацанов, но и чувства жен и невест молодых людей, которые их ожидают, в то время как молодые парни работают или отдыхают в дружественной компании. Пацанские статусы у нас доступны для вас без ограничения по времени и лимитам – пользуйтесь ими ежедневно и подымайте рейтинги своих страничек в социальных сетях до небывалых высот.

Автор: paleak1


 
Оригинальные пафосные статусы для любителей гламура, а также подборка статусов для крутых пацанов.
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 05.09.14 06:57


Возможно Вам это интересно...

Особенности и преимущества VPN сетей| Для Вконтакте и других. Прикольные статусы для социальной сети.| Когда ты родился| Древнекитайская мудрость| О смешных статусах и конкуренции социальных сетей|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Чем Вы увлекаетесь (хобби)?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru