Старость — это время, когда свечи на именинном пироге обходятся дороже самого пирога, а половина мочи идет на анализы. (Ф. Раневская)
Главная ПК блондинкам Компьютерные курсы. Правила создания дизайна сайта

Фотопленка

Компьютерные курсы. Правила создания дизайна сайта

Любознательным - Рубрика: ПК блондинкам

Компьютерные курсы

Веб-дизайн является большим, чем просто внешний вид сайта созданного вами. Хороший web-дизайн начинается с создания функциональности веб-сайтов для вашей аудитории. Компании разработчики программного обеспечения, как на стороне пользователя ПК (клиент), так и на стороне хранения сайта (сервер),  предлагают большой спектр всевозможных услуг от проектирования и разработки сайтов до технической поддержки (железо).  Разработчики  приложений для сайтов действуют в соответствии с отраслевыми сертифицированными процессами и, конечно же, стремятся  создать лучший интернет-браузер для пользователя глобальной сети.
Компьютерные курсы. Правила создания дизайна сайта

Вы придумали и собрали необходимый материал (контент) для будущего сайта, теперь дело за визуализацией, попросту говоря создание  веб-дизайна будущего сайта. И здесь особое внимание должно быть уделено каждой мельчайшей детали. Вы должны убедиться, что он нормально работает, чтобы он мог служить своей цели. Если вы начинающий вебмастер, мой вам совет, пройдите компьютерные курсы по созданию сайтов, пользованию программой Adobe Photoshop.  Окончив компьютерные курсы по сайтостроению,   вы получите необходимую основу в использовании языков веб-программирования HTML, PHP, javascript, CSS и приобретете необходимые навыки в обработке контента.  А теперь некоторые важные правила, которые необходимо соблюдать, чтобы убедиться, что ваш сайт работает нормально.

компьютерные курсыЛегкая читаемость. Одно из основных правил при создании внешнего вида сайта заключается в том, чтобы он был  легко читаемым. Вам необходимо очень тщательно выбирать цвет текста и фона. Вы не должны использовать фон, на котором тяжело для глаз читать текст, то есть использовать соотношение текст-фон, которые трудно воспринимать. Темный цветной текст читать гораздо легче на светлом фоне, чем светлый шрифт текста на темном цветном фоне вашего сайта. Размер шрифта не должен быть маленьким или большим, обычно используют 12-14px. Выравнивание главного текста должно быть по левому краю, а не по центру, обычно делается, как в печатных изданиях, выравнивание с обеих сторон.

Простота навигации. Все ваши гиперссылки должны быть ясными для пользователей вашего ресурса. Все графические изображения, кнопки навигации,  вкладки и фотографии, должны быть маркированы атрибутами alt и title и легко читаемые. Очень тщательно подбирайте цвет, текстуру, фон и специальные эффекты на вашем сайте. Еще более важно, чтобы ваши навигационные кнопки и вкладки можно было легко читать и понимать. Текстовые ссылки на страницах должны быть хорошо видимы, и не должны выглядеть так же, как и основной  текст на веб-страницах. Вам не нужно, чтобы люди нажимали на заголовки, потому что думают, что заголовки являются ссылками.

Adobe Photoshop - графический редакторСохранение последовательности. Все шрифты, элементы  графики, заголовки и подзаголовки  должны оставаться постоянными на всех страницах вашего сайта. Принцип одинаковости любого документа на страницах сайта необходимо строго выдерживать (используйте знания CSS полученные на компьютерных курсах). Цвета ссылок должны быть одинаковыми на всех веб-страницах.

Контент и продвижение. Такое же  важное значение для сайта, как дизайн, имеет и  контент и его уникальность. Даже если ваш сайт имеет изысканный и даже возможно удивительный и неповторимый  дизайн, он не будет особо популярен, а значит, посещаемость будет очень низкой, если ему не хватает содержания (наполнения). На сайте необходимо иметь уникальное содержание (текст и графика) на каждой странице, чтобы посетители считали его стоящим и неповторимым в глобальной сети. Если страница имеет очень большую длину, можно разбить ее на более короткие отрезки текста, увеличив количество страниц.

Кроссбраузерность. Несмотря на то, что браузер от компании Microsoft является самым распространенным,  далеко не все пользователи используют Internet Explorer в операционной системе (ОС)  Windows. Вот почему необходимо проверять свои сайты на разных браузерах и на различных платформах (ОС), чтобы убедиться, что они работают на всех одинаково.

Успехов Вам, начинающие вебмастера!!!

Автор: S.N.


 
Компьютерные курсы. Правила создания дизайна сайта
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 10.12.15 08:52


Возможно Вам это интересно...

Правила пользователя| Флеш игры. Как играть в эрудит в одноклассниках| Многопользовательские игры-миры в жанре мморпг| Продвижение сайтов| Смешное видео полезно для Вашего здоровья| Работа с изображениями|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Чем Вы увлекаетесь (хобби)?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru