Посмотришь на иное создание - миллион восторгов, а заглянешь в душу - обыкновенный крокодил. (А.П. Чехов)
Главная ПК блондинкам Сборка Vs. Покупка компьютера

Фотопленка

Сборка Vs. Покупка компьютера

Любознательным - Рубрика: ПК блондинкам

Покупка компьютера

Споры относительно того, следует ли собирать или купить персональный компьютер ведутся вот уже на протяжении многих лет. В первые свои дни компьютеры приходили по почте с комплектами, которые должны нужно было собирать самостоятельно. Сегодня, когда компьютерная индустрия превратилась в многомиллиардный бизнес, спор между сборкой или покупкой принял совершенно другой оборот. Теперь любой желающий с базовым набором инструментов и желанием может собрать свой компьютер самостоятельно у себя дома.
Сборка Vs. Покупка компьютера

Что подходит именно вам

Если вам необходимо получить компьютер, завтра, нет никакого выбора, кроме как пойти в авторитетный магазин и купить компьютер с полки или подождать несколько дней, для покупки онлайн. Скорее всего, он будет выполнять все свои функции, и если у вас возникнет проблема, вы можете непосредственно обратиться за помощью в магазин или вернуть компьютер онлайн поставщику. Однако, если вы посмотрите на некоторые сайты в интернете вы узнаете, что выбор компонентов не ограничен. Посетите сайты и почитайте отзывы на сайтах, таких как CNET или PCWorld, и вы найдете информацию о плюсах и минусах от квалифицированных оценщиков. Посетите бесплатные доски объявлений, всевозможные онлайн барахолки, сайты предоставляющие рекламу товаров и услуг, форумы и вы узнаете мнение пользователей, которые обычно охватывают весь диапазон от одной до пяти звезд. К Покупка компьютератому же если вы решили избавиться от своего старого компьютера, то можете разместить свое бесплатное объявление в интернете. Сделайте свой выбор и создайте свою индивидуальную систему. Это все часть создания идеального компьютера заточенного под ваши нужды.

Покупка в магазине

Существует мало сомнений, что вы можете купить хороший компьютер с любом магазине, в большинстве из которых работают квалифицированные сотрудники, которые могут вам помочь выбрать лучший компьютер для ваших потребностей. Покупка компьютера у любого из этих поставщиков редко оканчивается неудачей. Многие магазины предлагают возвращение товара в случае брака, помощь, а некоторые даже предоставляют учебные классы по использованию этих компьютеров. Конечно, такие дополнительные возможности включены в цену самого компьютера.

Покупка на заказ в интернете

Другой альтернативой является покупка компьютера из определенной линейки. Такие компании, как Dell, Sony и другие помогут вам "настроить" свой персональный компьютер. Изначально вам предлагается основная модель, будь то настольный компьютер или ноутбук. Затем вы можете добавить лучший процессор, быстрый или большой жесткий диск и увеличить объем памяти, добавить оптический привод Blu-Ray, или любое другое дополнение. Строительство с нуляЭтот процесс дает вам ощущение, что вы на самом деле сами собираете свой компьютер. То, что вы не можете понять, это что выбор, который вам предлагается, ограничен тем, что компания имеет в наличии.

Строительство с нуля

Если у вас есть базовые знания о том, как работает компьютер и какие компоненты делают его функциональным и у вас есть неделя или две, чтобы сэкономить, вы может собирать компьютер с нуля. Вам будет необходимо приобрести блок питания, материнскую плату, процессор, оперативную память, жесткий диск, оптический привод, сетевую карту, видео-карту и других периферийные устройства, монитор, а также операционную систему и вспомогательное программное обеспечение. Когда вы закончите, вы будете знать, что у вас есть и вы будете иметь именно то, что вы хотите.

Автор: S.N.


 
Сборка Vs. Покупка компьютера
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 09.09.15 19:02


Возможно Вам это интересно...

Сочи. Лазаревский район| Поиск недвижимости в интернете| Полцарства за хорошую вакансию! Ищем работу|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Чем Вы увлекаетесь (хобби)?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru