Не по дому следует почитать хозяина, а дом по хозяину. (Цицерон)
Главная Полнота и худоба Диета на основе суши: роскошный вариант для тех, кто желает худеть вкусно и недорого!

Живой уголок

tetraodon-leopardovyj1.jpg

Диета на основе суши: роскошный вариант для тех, кто желает худеть вкусно и недорого!

Красота и здоровье - Рубрика: Полнота и худоба

Диеты на основе суши

Вкусная, полезная и доступная по цене еда - мечта каждой девушки, следящей за своей фигурой. Узнайте, как сделать свою талию тонкой, а кожу сияющей, приложив для этого минимум усилий!
Диета на основе суши - вариант для тех, кто желает худеть вкусно

Каждая девушка знает, сколько сил и мужества необходимо для строгого следования большинству диет. Постоянных голод, плохое настроение, слабость и желание буквально растерзать коллегу, так аппетитно «уминающую» шестой пончик… Знакомо? Но вовсе не обязательно! Сегодня есть возможность худеть не только вкусно, но и сэкономить при этом – новая диета на основе суши станет прекрасной альтернативой перечисленным страданиям!

Чем полезны суши для талии?

Чем полезны сушиРолы, суши и сашими – это продукты, богатые витаминами, жирными и аминокислотами, минералами и прочими полезными веществами. Употребление их помогает сохранить здоровье нервной и сердечнососудистой систем, улучшить внешний вид ногтей и волос, а также стимулировать работу головного мозга. Высокое содержание белка при небольшой калорийности (всего 60-100 килокалорий) и невысокой скорости усвоения позволяет легко справляться с лишним весом, не испытывая чувства голода и не ограничивая себя во вкусной пище. А использование палочек во время еды замедляет процесс и способствует скорейшему насыщению организма.

И еще один очень важный бонус – суши не обязательно готовить. Достаточно найти хороший онлайн-магазин, и никаких домашних хлопот! Это позволит выделить время на шопинг, посещение спортзала или прогулки на свежем воздухе.

Сколько и как есть: примерный рацион на сутки

Не все суши одинаково полезны. Во время диеты лучше ограничить себя в употреблении блюд сложного состава и остановиться на суши и роллах с лососем, тунцом, угрем, огурцами и авокадо. В небольших количествах допустимы такие ингредиенты как курица и сыр филадельфия. Роллы-лава и горячие роллы придется пока исключить.

Примерный рацион на день:

  • Примерный рационЗавтрак: 8 роллов с Филадельфией и лососем. Полезные жиры включат механизмы обмена веществ и обеспечат организм достаточным количеством энергии.
  • Обед: порция роллов с тунцом, угрем, лососем и авокадо. Последний ингредиент позаботится о красоте волос и ногтей, обеспечив чувство сытости и хорошее настроение до самого вечера.
  • Ужин: 2-4 суши с угрем и салат из водорослей нории. Легкий ужин – лучшее решение для фигуры.

Важно помнить, что такая диета не должна продолжаться больше недели, поскольку употребление специфических продуктов одного состава может создать дефицит других необходимых веществ. Также с осторожностью к употреблению морепродуктов стоит подходить аллергикам – перед началом диеты «протестируйте» отдельно каждый ингредиент.

Как экономить на диете?

Как экономить на диетеКак уже говорилось выше, покупать роллы с доставкой выгоднее в онлайн-магазинах. Особенно, если повезет, и вы попадете на скидки в московском «Ваби-Саби», например. Но это вопрос случая – не все находят время, чтобы неустанно следить за акционными предложениями любимого поставщика еды. Самый беспроигрышный вариант в этом отношении – промокоды от известных сетей по продаже суши – «Тануки», «Уже везу» и других. В данном случае у вас есть возможность приобрести вкуснейшие только что приготовленные продукты как минимум за полцены, а то и дешевле.

Как получить промокод? Это просто: заходите на любимый сайт, выбираете подходящее предложение, и скидка на диетический завтрак, обед или ужин у вас в кармане. Сэкономить таким образом можно не только на еде: распродажа в Lamoda, самые выгодные предложения по быттехнике и электронике, косметике и другим товарам вы найдете именно здесь!

Автор: viktoriya


 
Диета на основе суши: роскошный вариант для тех, кто желает худеть вкусно и недорого!
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 11.01.16 09:06


Возможно Вам это интересно...

Интернет-магазин одежды Quelle – ваш лучший выбор| О промокодах или как сэкономить на покупке| Почему промокоды так популярны?| 5 доводов в пользу онлайн-шопинга| Китайские товары на Таобао| Этикет японской еды| Развиваем в ребенке логическое мышление| Промокод mytoys: лучшее — детям!| Доставка суши, пиццы, пасты… – вкусности с доставкой на дом| Суши - для гурманов|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Какую диету для похудения Вы предпочитаете?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru