Если в семье часто устраивают пиршества и развлечения, значит, это нехорошая семья. (Хун Цзычен)
Главная Полнота и худоба Употребляйте зеленый кофе для снижения веса

Живой уголок

mastocembelus1.jpg

Употребляйте зеленый кофе для снижения веса

Красота и здоровье - Рубрика: Полнота и худоба

Свойства зеленого кофе

В настоящей статье речь пойдет о свойствах зеленого кофе, в общем-то, совсем экзотическом и нетрадиционном напитке для нас. Этот целебный эликсир по данным последних исследований проведенных в государственном университете штата Пенсильвания (США) является одним из эффективных средств по борьбе с лишним весом за счет большого содержания хлорогеновой кислоты.
Употребляйте зеленый кофе для снижения веса

Как  и любое лекарство для выздоровления, а здесь мы имеем в виду лечение ожирения, которое редко бывает вкусным,  так и зеленый кофе (хотя всё на любителя) не очень-то приятен (по сравнению с ароматным и традиционным черным кофе), который  обладает кисловато-вяжущим (как у хурмы), травянистым  привкусом.

Можно конечно без особых проблем купить зеленый кофе в зернах, он сейчас есть практически  во всех магазинах, но я  вам рекомендую покупать биологически активную добавку Тропикана слим зеленый кофе от компании «Эвалар» в таблетках. Подробные инструкции, показания и   противопоказания вы найдете в упаковке к активной добавке Тропикана слим зеленый кофе. Одно из главных качеств содержащейся хлорогеновой кислоты в необжареном кофе это снижение аппетита и Тропикана слим зеленый кофеактивное сжигание жиров. Причем даже при обычном образе жизни (когда мы не пользуемся диетами, и никак не следим за своим весом) уже спустя четыре месяца наблюдается, как минимум, уменьшение веса в среднем на 12-15 процентов.

По-поводу содержания кофеина в зеленом кофе можно спорить, я имею в виду, что многие заявляют,  будто бы его становится больше после обжарки кофейных зерен.  Скажем так, вообще в кофейном напитке, приготовленном из зерен, кофеина в разы меньше, чем в суррогатном напитке (растворимом). Но что можно сказать точно, так это то, что при термической обработке зеленых кофейных зерен  хлорогеновая кислота полностью расщепляется на другие химические элементы, как и многие активные вещества (а их в кофе огромное количество), витамины и антиоксиданты.

Если употребление зеленого чая в большей степени способствует выведению токсинов из-за большого содержания антиоксидантов, то зеленый кофе благодаря большому содержанию хлорогеновой кислоты  позволяет активировать расщепление жиров в кишечнике, тем самым уменьшая попадания его в кровь. А если мы ещё будем стараться соблюдать минимальную диету (снизим употребление жирной пищи), то потеря избыточного веса произойдет, как понимаете, неизбежно. К тому же, как замечено во многих исследованиях свойств зеленого кофе, он эффективно снижает уровень инсулина в крови, то есть  усиливаются метаболические процессы. Что  в свою очередь (ускорение обмена веществ) способствует похудению.

В конце статьи, хотелось бы ещё сказать об одном удивительном свойстве зеленого кофе, как борьба с целлюлитом (эффект апельсиновой корки) методом наружного нанесения  скраба приготовленного из зерен. Наблюдается просто потрясающий антицеллюлитный эффект. Употребляйте ежедневно чудесный напиток из зеленых кофейных зерен, и вы, вне всяких сомнений, избавитесь от лишнего веса.  Здоровья, терпения и красоты!!!

Автор: S.N.


 
Употребляйте зеленый кофе для снижения веса
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 02.10.13 20:53


Возможно Вам это интересно...

Худеем без голодания| Диетическое меню| Диета на вареной рыбе| Как похудеть в домашних условиях? 10 чудо-продуктов для похудения| Худеем с помощью тыквы| Диета Силлы Блэк одарит тебя идеальными формами!| Овсяная диета| Как грамотно похудеть| Яблочная диета для похудения| Считалось| Диета и сухофрукты| Диеты Леди ГаГи| Богатая белками диета для похудения| Семидневная диета для похудения| Пластика живота|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Какую диету для похудения Вы предпочитаете?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru