Величайшей наукой является познание человеком самого себя, ибо, если человек знает себя, он знает Бога.
Главная Полнота и худоба Диеты Леди ГаГи

Живой уголок

somik-hastatus1.jpg

Диеты Леди ГаГи

Красота и здоровье - Рубрика: Полнота и худоба

Диеты

Популярная на сегодняшний день певица Леди ГаГа одновременно является объектом поклонения и объектом ненависти. Журнал «Форбс» занес знаменитую американку в список самых знаменитых и влиятельных людей, а также ее тело самым красивым в городе мечты.
Диеты Леди ГаГи

Чтобы вписываться в образ космической, потусторонней и внеземной женщины, Леди ГаГа постоянно сидит на различных диетах. Про одну из таких диет вы можете узнать на сайте. Готовить просто. Она называется Диета 5 столовых ложек. В этом случае ни у кого даже не возникает сомнения в том, что певица постоянно ограничивает себя в еде. Две заслуживают особо пристального внимания, тем более что они является диаметрально противоположными.

Первая полезна для организма, вторая же носит просто дьявольский характер.

Со слов Леди ГаГи стало известно, что одно время она придерживалась специальной алкогольной диеты. Потом сидела на диете «пять факторов» Харли Пастернака. Говоря о первой, ее разумность можно поставить под большое сомнение. Однако диета Харли Пастернака довольно разумна. К тому же в последнее время она стала очень популярной в Соединенных Штатах.

Пять факторов

Режим этой диеты состоит из трех приемов пищи и двух перекусов. Пять приемов пищи каждый день состоят из пяти ингредиентов.Диеты на сайте Готовить просто На приготовление любого блюда затрачивается не больше пяти минут.

Во многих своих интервью певица заявляла, что не ест хлеб, а предпочитает овощи, салаты и морскую рыбу. Однако по воскресеньям она устраивает праздник живота и ест запрещенные продукты. Диету «пять факторов» Харли Пастернак разработал специально для Леди ГаГи. Он также написал книгу, которая содержит более 120 рецептов, касающихся данного питания. Еще Леди ГаГа занимается спортом: прорабатывает все группы мышц с небольшими гирями или гантелями. Каждое занятие она обязательно заканчивает прыжками на скакалке.

Алкогольная диета

Одно время певица действительно ее придерживалась. Она заявляет, что в период своей бурной творческой жизни ей нравилось выпить виски, особенно в моменты работы над очередной песней. Алкоголь снимал чувство утомления, а также мучающий голод. Именно в тот период жизни певица вела разнузданный образ жизни, много пила и не доедала.

К счастью многочисленных поклонников, подобная безумная диета звезды в далеком прошлом. И, как известно, она может стать причиной алкогольной зависимости. Оправдывать себя алкогольной диетой просто глупо, да и вредно для желудка. А посещать тренажерный зал после распития спиртных напитков вообще категорически запрещено.

Автор: naumenko


 
Диеты Леди ГаГи
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 10.11.14 07:46


Возможно Вам это интересно...

Худеем без голодания| Диетическое меню| Диета на вареной рыбе| Как похудеть в домашних условиях? 10 чудо-продуктов для похудения| Худеем с помощью тыквы| Диета Силлы Блэк одарит тебя идеальными формами!| Овсяная диета| Как грамотно похудеть| Яблочная диета для похудения| Считалось| Диета и сухофрукты| Богатая белками диета для похудения| Употребляйте зеленый кофе для снижения веса| Семидневная диета для похудения| Пластика живота|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Какую диету для похудения Вы предпочитаете?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru