Я думал, что у меня маленькая квартира, пока не начал клеить обои.
Главная Полнота и худоба Как грамотно похудеть

Живой уголок

metinnis-obyknovennyj1.jpg

Как грамотно похудеть

Красота и здоровье - Рубрика: Полнота и худоба

Грамотно похудеть

Сегодня больше половины населения планеты Земля так или иначе страдает от избыточного веса. И абсолютное большинство этих людей занимает лишь один вопрос – как похудеть и чем быстрее тем лучше.
Как грамотно похудеть

В связи с этим нашей медициной и диетологами разработано безсчетное количество различных диет и всевозможных рекомендаций, но все они едины в том, что быстрое или как говорят «стремительное похудение» ( это как правило примерно 10 кг за неделю – полторы ) может привести к нарушению работы внутренних органов и столь же быстрому возврату потерянного веса после «оставления» диеты.

Наибольший эффект похудения проявляется при медленном и постепенном похудении. Так вполне реально и безболезненно для себя сбросить те же 10 кг за месяц при соответствующем соблюдении всех рекомендованных действий.

цигун для похудения и гармонииДля того, чтобы заниматься похудением, первоначально нужно объективно оценить состояние своего здоровья. Некоторым людям диеты просто вредны, но им подойдет занятия специальной гимнастикой и дыханием. Цигун древнее китайское искусство саморегуляции организма. С упражнениями цигун для похудения и гармонии можно ознакомиться на многих сайтах. Управление энергией, китайцы её называют «ци» и в самом деле творит чудеса исцеления, особенно для людей, которым нельзя использовать диеты, и противопоказаны тяжелые физические упражнения.

К примеру - больные сахарным диабетом. Им предписана свой режим питания и своя диета. В занятиях спортом у них тоже свои ограничения. Поэтому самый первый шаг к похудению – это медицинское обследование и рекомендации вашего лечащего врача.

Вторым шагом к похудению должен быть выбор метода избавления от избыточного веса. При выборе метода для похудения надо не забывать, что похудение – это своеобразный стресс для организма и к нему нужно подходить комплексно, разумно сочетая правильное питание, физические нагрузки и употребление различных рекомендованных витаминных комплексов.

Есть категория людей, которым достаточно недельку другую побегать по утрам на зарядку и вес приходит в норму. Но это не для всех. Есть люди, которые больны, не все обожают изнурительные тренировки в спортивном зале или на стадионе, ну и многим просто не по карману занятия фитнесом.

Тогда на помощь желающим похудеть могут прийти диеты. Диетами пользуются многие и они так же бывают разными – все зависит от ваших желаний и пристрастий. Кто - то использует кефирную диету, кто-то занимается сыроединием, кто-то раздельным питанием, кто-то ограничивается и строго соблюдает только церковные посты. Во всем многообразии диет есть свои плюсы и свои минусы.

Единственное, что можно здесь посоветовать – то идти до конца. Если вы выбрали метод похудения, а так же определённую диету – то извольте, шаг за шагом все соблюдать и тогда все у вас получится.

Вы сбросите лишний ненужный вес и укрепите свое здоровье. Возможно, исходя из накопившего опыта вы создадите свою программу похудения и будете ее рекомендовать людям. Может быть, вы позже и заработаете на этом.

И напоследок.

Обязательно по утрам хоть какую, но делайте зарядку, не забывайте про нее и в ходе рабочего дня. Порекомендуйте для себя комплекс упражнений для различных групп мышц, старайтесь меньше сидеть и больше двигаться, правильно питайтесь.

Помните, что организму нужна вода - человек в день должен выпивать до трех литров воды. Она очищает и насыщает ваш организм не забывайте, что на 90% мы состоим из воды. Вы обязательно получите желаемый результат.

Удачи вам и здоровья.

Автор: S.N.


 
Как грамотно похудеть
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 28.07.15 06:45


Возможно Вам это интересно...

Худеем без голодания| Диетическое меню| Диета на вареной рыбе| Как похудеть в домашних условиях? 10 чудо-продуктов для похудения| Худеем с помощью тыквы| Диета Силлы Блэк одарит тебя идеальными формами!| Овсяная диета| Занятия пилатесом.| Яблочная диета для похудения| Шорты для похудения: в чем секрет| Считалось| Диета и сухофрукты| Диеты Леди ГаГи| Богатая белками диета для похудения| Похудение при помощи стебля сельдерея| Употребляйте зеленый кофе для снижения веса| Похудение при помощи капсул| Правильное питание для похудения| Зимние виды спорта, как способ сохранить фигуру в холода| Семидневная диета для похудения| Самый легкий способ похудеть зимой| Пластика живота| Полезные свойства льняного семени| Одуванчик для похудения|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Какую диету для похудения Вы предпочитаете?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru