В строгой семье не бывает непослушных рабов, а вот у любящей матери бывают строптивые дети. (Хань Фэй)

Живой уголок

karnegiella-mramornaja-polosataja1.jpg

Овсяная диета

Красота и здоровье - Рубрика: Полнота и худоба

Овсянка

Много объяснять не нужно, прочитав название диеты, и все сразу становится ясно. Овсяная диета не только способствует сжиганию лишних килограммов, но и улучшает общее состояние человека. Оказывает профилактический эффект на желудочно-кишечный тракт.

Овес является уникальным источником сложных углеводов. Сложные углеводы – это источник энергии и они усваиваются организмом в несколько раз легче, чем легкие (содержащиеся в сладких и мучных продуктах). Из этого следует вывод: что овсянка за завтрак - это идеальное решение.
Овсяная диета

В состав овсяных хлопьев входит крахмал, которые способен покрывать все стенки желудочно-кишечного тракта и улучшать его работу. Клетчатка, содержащаяся в овсе, позволяет вывести из организма токсины. А овсяная каша – это полезный продукт, содержащий необходимые организму витамины и микроэлементы.

Овсяная диета подразумевает, что необходимо питаться исключительно этим продуктом. Но так как обеспечить полный комплекс необходимых жиров, белков, микроэлементов и т.д. организму этот злак не способен, то дополнять завтраки, ужины другими продуктами допускается.

овсяная кашаРекомендуется перед началом диеты очистить организм рисом. Нужно будет взять литр воды и 4 столовых ложки риса. Рис помещаем в воду и на 12 часов оставляем в темном помещении. Затем необходимо сварить рис на медленном огне до получения киселе - подобной массы. Его необходимо выпить и ничего не кушать на протяжении 5 часов. За пять часов до сна также не стоит употреблять пищу (исключением является вода). В этот день не рекомендуют употреблять жирные продукты и сладости.

Можно переходить к овсяной диете. Все приемы пищи - это овсяная каша. Можно между приемами еды делать небольшие перекусы в виде овощей и фруктов. Диетологи не рекомендуют перекусывать картофелем, виноградом или бананом. Употреблять воду или другие напитки можно только через 1,5 чала после еды. Соль и сахар из рациона стоит исключить.

Использую все рекомендации, описанные выше, можно скинуть ненужные килограммы. До 3 килограмм можно сбросить за неделю на такой диете, хотя возможны и большие результаты с условием применения дополнительных физических упражнений, тот же фитнес или просто зарядка утром. Этот принцип можно использовать, если вами было принято решение устроить себе разгрузочный день. Но стоит помнить, что имея нарушения здоровья, не будет лишним проконсультироваться с врачом.

Автор: finn1


 
Овсяная диета
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 27.09.15 22:14


Возможно Вам это интересно...

Худеем без голодания| Диетическое меню| Диета на вареной рыбе| Как похудеть в домашних условиях? 10 чудо-продуктов для похудения| Худеем с помощью тыквы| Диета Силлы Блэк одарит тебя идеальными формами!| Как грамотно похудеть| Яблочная диета для похудения| Считалось| Диета и сухофрукты| Диеты Леди ГаГи| Богатая белками диета для похудения| Употребляйте зеленый кофе для снижения веса| Семидневная диета для похудения| Пластика живота|

 

Комментарии  

 
+4 #1 Арика 16.02.2013 08:57
Хочу, хочу, хочу. Спасмбо попробую овсянку, а вдруг поможет и тсану тростиночкой
 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Какую диету для похудения Вы предпочитаете?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru