Самая лучшая мать та, которая может заменить отца, когда его не станет. (И.В. Гете)
Главная Одежда для семьи Требования к хорошей обуви

Требования к хорошей обуви

Домострой - Рубрика: Одежда для семьи

О хорошей обуви

Требования к хорошей обувиЕсли для вас имеет больше значение престиж, комфорт и здоровье, то вам подойдет стильная кожная обувь, поскольку такая обувь имеет массу достоинств, которые на сегодняшний день не может предложить ни один из известных сейчас искусственных материалов.

В случае если вам приходится на работе много ходить лучшим выбором считаются качественные беговые кроссовки и полуботинки. Если род вашей деятельности связан с хождением в разные стороны, спортивные кроссовки подойдут в самый раз. Для тех, кто возможно и не знает, но лучшей спортивной обувью в 2013 году признаны кроссовки Nike Air Max. Именно из-за уникальной подошвы в кроссовках Nike Air Max (в пяточную область вшит баллончик для хорошей амортизации),  они завоевали небывалую популярность. Разработка велась не один год специалистами NASA  и как результат на свет появились, можно сказать самые удобные в мире кроссовки Nike Air Max купить которые можно в любом фирменном магазине компании. Как понимаете все-таки это недешевое удовольствие, исходя из собственного опыта, лучше всего приобретать кроссовки Nike Air Maxих в интернет-магазинах. Очень удобно и экономия значительная, а уж фасонов этой обуви (детская, мужская, женская, для повседневности и для спорта), можно сказать, несчетное количество.

Относительно подошвы кожаной обуви, она в любом случае должна на все сто процентов отвечать функциональным особенностям обуви, условиям применения и сезону. Например, если у вас работа сидячая, то лучшим выбором станет обувь с кожаной подошвой, так как кожа намного лучше, чем все остальные материалы. Для надежной защиты стопы при холодной и сырой погоде подойдут толстые подошвы из полиуретана, кроме того такая подошва обладает замечательными рессорными свойствами. Для демисезонной и зимней обуви подходит подошва из термоэластопласта (ТЭП), пластика (АВС) и пористого полиуретана (ПУ). Из этого списка стоит особо выделить подошву из термоэластопласта, так как у обуви из такой подошвы каблук и все остальные части являются одним целым.

обувь из натурального материалаОсобое внимание уделите каблуку и заднику обуви. Желательно чтобы внутренняя часть задника обуви была выполнена из прочной натуральной кожи. Стандартная высота каблука мужской обуви составляет двадцать пять-тридцать миллиметров. Для повседневности подойдет высота каблука, составляющая одну четырнадцатую от длины всей стопы.

Как правило, вкладные стельки и подкладка для качественной обуви изготавливается из натурального материала. Если не позволяют средства приобрести обувь из натуральной кожи, достойной альтернативой можно считать обувь с искусственным верхом.

Думая над тем, что выбрать подкладку из синтетической кожи или из искусственной лучше всего выбирать первый вариант. Для смягчения недостатков искусственной подкладки используется натуральная стелька.

В заключение хотелось бы добавить, что именно качественная обувь от известных брендовых производителей, особенно это касается спортивной обуви, а  лучшая из них, бесспорно, от таких компаний как Nike или Adiddas, является гарантией здоровья ваших ног и сохранения правильной осанки.

Автор: S.N.


 
Требования к хорошей обуви
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 04.05.14 14:12


Возможно Вам это интересно...

Как сберечь обувь| Мужская обувь - итальянская мечта от Baldinini| Обувной бум 2013| Зимние ботинки - советы по выбору зимней обуви| Нестареющая мода на балетки| Все о спортивной обуви| Нужно купить сороконожки.| Все об итальянской обуви| Обуваемся в Интернете| Уход за обувью, перчатками и головными уборами (Часть вторая)| Как чистить замшевую обувь?| Модная обувь сезона - лето 2016| Самая модная обувь на плоской подошве| Как выбрать зимнюю обувь для ребенка| Тапочки для бани: разнообразие выбора| Кроссовки Nike - выбор активных людей|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Считаете ли Вы себя...
Iris-blednyj.jpg

Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Живой уголок

lesnaja-norvezhskaja-koshka1.jpg
vengerskij-kuvas1.jpg
babochka-setchataja-oranzhevohvostaja1.jpg
Разделы сайта:
Курилка графомана Вкусно готовим Семейный досуг Цитатник Путешественник Травочник Вы и ваш ребенок
Красота и здоровье Любознательным Сферы жизни Интимная жизнь 16+ Дом и быт Домострой Сад и огород
Зелёный уголок Пресноводные Морские Водоросли Длинношерстные Короткошерстные Породы собак

       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       
Яндекс.Метрика