Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. (Сенека)
Главная Образование Образование в Лондоне

Фотопленка

Образование в Лондоне

Вы и ваш ребенок - Рубрика: Образование

Престижное образование

Добиться возможности учиться в одном из университетов Лондона является целью для многих молодых людей. Большинство стараются преодолеть многочисленные сложности, чтобы получить возможность учиться в одном из Лондонских университетов. Существует много трудностей, которые стоят на пути желающих учиться.
Образование в Лондоне

Одна из первых проблем это финансовые затраты. Очень сложно получить стипендию в университете и критерии допуска очень жесткие. Естественно без знания английского языка, причем на очень хорошем уровни вам совершенно не обойтись. И даже если у вас с денежной стороной вопроса всё обстоит исключительно хорошо, то без знания английского, и ещё раз повторю, отличного, ни в какое учебное заведение  Англии вы не попадете. Так что если вы действительно стремитесь получить место в одном из престижных учебных заведений, вам придется очень сильно потрудиться и для этого, как мне  жителю Минска,  очень помогли языковые курсы лингвистического центра «Мир без границ». И только благодаря дополнительным занятиям и новейшим курсы иностранных языковметодикам этого центра я за один год практически  с нуля изучил английский язык (до этого учил немецкий). Не буду хвастать, что в совершенстве, но легко понимаю разговорную речь и грамматика на очень высоком уровне.  Да было нелегко, но оно того стоило и теперь я студент престижного университета Birkbeck.

Университеты Лондона славятся во всем мире из-за качества образования, которое они предоставляют и, следовательно, получить право учиться в них очень сложно. Вам придется доказать, что вы достойны места в одном из учебных заведений. Просто получить хорошие оценки на экзаменах недостаточно. Вы должны быть успешны и вне учебного процесса, а также иметь сильную финансовую поддержку. Давайте теперь взглянем на некоторые университеты, которым удалось сделать себе имя в мире.

Лондонский университет Birkbeck не нуждается в представлении. Это идеальный университет для студентов, которые хотят заниматься другими делами помимо учебы. Он предлагает широкий выбор факультетов для учебы, где большая часть лекций проходит в вечернее время. Также имеется ряд стипендиальных программ для международных студентов.

Queen Mary - это еще одно учебное заведение, которое известно во всем мире из-за профессорско-преподавательского состава, которым оно обладает. У него есть собственный университетский городок, также университет предлагает стипендии, что делает его идеальным вариантом для иностранных студентов.

Лондонский университет BirkbeckДругим популярным образовательным учреждением в Лондоне является Регентский университет. В нем важное место занимают внеклассные мероприятия, давая вам возможность обнаружить скрытые таланты.

Список на этом не заканчивается. Существует много других университетов в Лондоне, которые сделали себе имя в мире и были признаны одними из лучших. Поскольку уровень этих учебных заведений признается во всем мире, это увеличивает ваши шансы на успешную карьеру и дает возможность сделать себе имя, если вам удастся поступить в любой из этих университетов.

Вам придется много работать и преуспеть во всех направлениях, если вы хотите добиться успеха. Вы должны помнить, что есть тысячи студентов, которые борются за место в университете, что делает конкуренцию очень жесткой. Так что придется мобилизовать все свои силы и избавиться от всех отвлекающих факторов, чтобы получить возможность сделать свою будущую жизнь обеспеченной и процветающей.

Автор: S.N.


 
Образование в Лондоне
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 12.04.14 19:11


Возможно Вам это интересно...

Быстрое и эффективное изучение английского языка| Лучше всего получить образование за рубежом| Знать английский - это современно| Интересный английский по скайпу| Профессия, которая подойдет именно Вам!| Международная олимпиада по информатике - МИО| Английский по Skype| Работа фрилансера или где трудиться на удаленном расстоянии| Преимущества изучения английского на курсах|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Ваш метод воспитания ребенка?

Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru