Любовь - мудрое изобретение природы: тот, кто любит, с легкостью делает то, что должен. (Швебель)
Главная Образование Лучше всего получить образование за рубежом

Фотопленка

Лучше всего получить образование за рубежом

Вы и ваш ребенок - Рубрика: Образование

Образование за рубежом

Это только дуры хотят удачно (как они считают) выйти замуж за олигарха и жить счастливо и обеспеченно. Чаще всего такие понятия как интеллект и блондинка вещи несовместимые. Так вот статья посвящается девчонкам, далеким от понятия блондинок и стремящихся доказать миру что они и сами могут стать бизнес-леди. Не отставайте от времени, сейчас не девяностые прошлого столетия. Даже звучит как – прошлое столетие! Чтобы жить достойно и счастливо, надо элементарно что-то из себя представлять.
Лучше всего получить образование за рубежом

Чем раньше вы узнаете то такое GMAT, тем вам же лучше. Если вы себе выбрали цель стать независимой и преуспевающей бизнес-леди, то  у вас в закладках должен присутствовать адрес сайта gmat-test. Для выезда на обучение за границу вы просто не будете иметь другого выхода, как сдать тест GMAT, ну вы же хотите стать независимой и гордой Леди российского бизнеса. Без него у вас не примут документы ни в одно образовательное учреждение, связанное с финансами, бизнесом, экономикой и менеджментом. Так что начинайте готовиться заранее, а предварительное тестирование вас ждет на сайте gmat-test, где вы и узнаете об уровне ваших знаний (все на английском языке) и над какими недочетами в  них стоит поработать (подучиться). Этот сайт полностью посвящен подготовке к сдаче GMAT. Узнайте  где и GMATкак можно сдать этот экзамен,  каковы баллы (и как они начисляются) для положительного результата, где пройти курсы подготовки или найти репетитора, как и какие, приобрести учебники и многое-многое другое. Вся необходимая информации для будущих гениев экономики и финансов.

Ну, а все-таки, что же так ценится сейчас? Что продаем дамы и господа? Для кого-то это будут наивные вопросы. Конечно же, в наш стремительно развивающийся век – это знания и умение эти знания применять. Стремление к хорошему образованию требует от нас приложить максимум усилий, чтобы его  получить. Быть трудолюбивой, коммуникабельной и иметь ухоженный,  деловой внешний вид (умение правильно себя преподнести: поверьте, это тоже сейчас немаловажное качество). Не будем забывать, что хороший специалист, настоящий профессионал в наше время, это тоже товар и этот товар имеет свою цену, и немалую, и каждый из нас стремится, чтобы эта цена была выше.

А почему и как поднять эту цену?  Да все просто – эта цена и есть наша заработная плата, за которую мы предложим на рынке труда все, что из себя представляем. И каждому ой как хочется, чтобы эта цена была очень высока. А вот, чтобы было с чем идти на рынок труда, сначала надо всё это приобрести. А как вы думали? Вы не топ-модель и папа ваш не олигарх. Думаете, раз окончили школу (вроде бы и  на отлично), затем получили диплом о высшем образовании, для этого чисто формально отсидели несколько лет в каком-то неизвестном ВУЗе и сразу блюдечко  с голубой каёмочкой. Нет уж мои дорогие, надо очень постараться и вложить неимоверное количество сил, здоровья и отчасти денег. Понадобятся большие умственные и материальные издержки. А как же иначе,  читаем «Капитал» К. Маркса. Деньги – товар – деньги.

ОксфордЯ считаю, что лучше всего получить образование за рубежом (какие бы панегирики не пели о наших самых лучших ВУЗах). Это диплом или может быть и  дипломы, которые будут приоритетными при поступлении на любую престижную работу в будущем, причем не просто у нас в стране, а за рубежом. И чем раньше мы поставим себе такую цель как получение высококлассного образования в зарубежных ВУЗах, тем лучше. Этим мы выиграем время и позаботимся ещё со школьной скамьи о необходимости, к примеру, владения английским языком который просто необходим нам как воздух для достижения нашей цели. Нанимайте репетиторов, тратьте на это деньги, но постарайтесь им владеть в совершенстве.

Языки. С этим вы столкнетесь стопроцентно. Без этого никуда. И не надо изучать его «из-под палки» родителей, помните, ведь это, уже с этой школьной минуты, вы начинаете себе «набивать цену». Без идеального английского вас не примут ни в одно престижное зарубежное образовательное учреждение. Можете взять на заметку так называемый образовательный туризм. В летнее время, оформившись через специальные туры (почитайте в интернет, как это делается), выезжайте за рубеж и изучайте нужный вам иностранный язык в их родной среде, ну и безусловный плюс в таких поездках это совмещение активного отдыха и обучения.

И помните, что завещал небезызвестный всем вождь мирового пролетариата Владимир Ильич (партийная кличка Ленин): «Учиться, учиться, и ещё раз учиться товарищи!!!». Удачи Вам и неугасающего желания получения знаний!!!

Автор: Iren


 
Лучше всего получить образование за рубежом
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 04.09.13 08:52


Возможно Вам это интересно...

Размышления о продаже квартир| Быстрое и эффективное изучение английского языка| Спортсмен и учеба| Знать английский - это современно| Обучение в Польше| Интересный английский по скайпу| Профессия, которая подойдет именно Вам!| Образование в Лондоне| Английский по Skype| Работа фрилансера или где трудиться на удаленном расстоянии| Преимущества изучения английского на курсах|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Ваш метод воспитания ребенка?

Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru