Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастна по-своему. (Лев Толстой)
Главная Новорожденный Авто для вашего малыша или советы о том какую коляску выбрать

Фотопленка

Авто для вашего малыша или советы о том какую коляску выбрать

Вы и ваш ребенок - Рубрика: Новорожденный

Авто для вашего малыша

Малыш появился на свет и перед ним открылся целый мир. С каждым днем его желание познавать окружающее пространство будет становиться все сильнее и сильнее. Уже на первой прогулке ваш малыш испытает огромный спектр новых ощущений. Ведь это для него не только полезное, но и увлекательное занятие. И чтобы совместные прогулки с малышом длились как можно дольше, многие мамы прибегают к помощи колясок.
Авто для вашего малыша или советы о том какую коляску выбрать

Сегодня в магазинах товаров для новорожденных существует огромный выбор  всего, что только душа пожелает.  Всё это изобилие можно увидеть  и купить в режиме используя интернет,  при этом  любые выбранные товары для новорожденных вам доставят  на дом, ведь нашим молодым мамам некогда бегать  по магазинам. Эти удобства предлагает детский супермаркет для новорожденных "Антошка".  Подробности на их официальном сайте – интернет магазин "Антошка".  А чтобы не запутаться и понять, какая коляска необходима именно вам, предлагаю прочитать эту статью.

Коляска-трансформер

Эти коляски можно использовать с рождения и лет до трех. По названию можно легко понять, что они трансформируются из одного положения в другое. Положение "Лежа" можно использовать для новорожденных. Когда малыш подрастет и научится сидеть, люльку можно будет легко преобразовать в прогулочный блок. Обычно такие коляски всесезонные и эксплуатируются во все времена года. Несмотря на многофункциональность, у таких колясок есть существенный недостаток - вес. Он может варьироваться от 10 до 20 кг. Причем, чем меньше вес - тем выше цена. Кроме того, трансформеры довольно-таки тяжелые и не обладают маневренностью.

Коляска - трость или книжкаКоляска - трость или книжка

Это прогулочные коляски. В основном их используют только летом. Удобны они тем, что имеют очень легкий вес. А сложить такую коляску можно одной рукой. Плюс компактность. Они легко входят в багажник автомобиля.

Люльки

Эти коляски используются с рождения и месяцев до семи - восьми. Несмотря на недолгий срок эксплуатации, плюсов у такого вида колясок много. Во-первых, большое спальное место. Производители заботятся, чтобы вашему малышу в люльке было как можно комфортнее. Во-вторых, относительная легкость. В среднем - 10 кг. Кроме этого, многие люльки можно снимать с шасси и использовать как переноску. А на шасси устанавливать прогулочный блок или автолюльку. Но такие коляски имеют название 2 или 3 в 1 (в зависимости от того, есть ли в комплекте автолюлька). Цена, как правило, на такие коляски гораздо выше.

Вот все основные виды колясок. Какую коляску вам купить - решайте сами. Можно купить две коляски - одну для лета, другую - для зимы. А можно использовать всесезонки. В зимнее время года удобно использовать коляски с большими надувными колесами. Так увеличивается проходимость коляски. А летом лучше выбирать коляски с амортизацией колес. Чтобы ни одна кочка не доставила вашему малышу неудобства и дискомфорт.

Особое внимание при покупке уделяйте не столько внешнему виду коляски, сколько качеству и безопасности. Как показывает практика, китайские коляски менее практичны, но дешевле. А вот итальянским и немецким производителям наши мамы доверяют гораздо больше.

Счастья и здоровья вам и вашим детям желают сотрудники детского супермаркета для новорожденных "Антошка" !!!

Автор: S.N.


 
Авто для вашего малыша или советы о том какую коляску выбрать
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 07.06.14 12:18


Возможно Вам это интересно...

Какие бывают коляски| Детские комбинезоны| Встроенные шкафы-купе недорого на ваш вкус| Выбираем детскую коляску для новорождённого малыша| Что такое кроватки трансформеры для детей?| Детские коляски - как выбрать коляску для ребенка.| Трансформеры, но не роботы| Как выбрать детскую коляску| Современная мебель-трансформер| Одежда для ребенка на выписку из роддома| Выбор зимней коляски. Reindeer Prestige Wiklina 3в1.| Детская коляска: новые технологии в красивом дизайне| Выбираем одежду для новорожденных|

 

Комментарии  

 
+17 #1 Тамара 02.03.2015 14:54
Лучше всего не трансформер. а колясочка два в одном (личное мнение). Всетаки сьемные блоки они больше и надежнее. Крупному малышу будет очень неудобно в трансформере. Мы в Аnex люльке катали сынишку до 6 месяцев и весил он около 9 кг. А плюс еще одежки и одеяло. Даже не представляю, что бы я делала купив трансформер.
 
 
+12 #2 Лиля35 07.07.2015 17:40
Согласна с вами по поводу 2 в 1, у меня самой такая Anex, сначала возили малыша в люльке до 7 месяцев, он у нас небольшой мальчик впринципе) а потом в прогулку)
 
 
+4 #3 Танюша 25.04.2016 12:11
Трансформеры как по мне, так ужасны просто! Очень тяжелые, громоздкие и не красивые совсем. Я только за модульные колясочки! У самой вот Анекс и мы просто безумно довольны ее качеством и функционалом!
 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Ваш метод воспитания ребенка?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru