Не по дому следует почитать хозяина, а дом по хозяину. (Цицерон)
Главная Новорожденный Как назвать девочку в декабре

Фотопленка

Как назвать девочку в декабре

Вы и ваш ребенок - Рубрика: Новорожденный

Имя девочки в декабре

Девочки, рожденные зимой, обычно обладают достаточно суровым характером. Как назвать девочку в декабре, чтобы смягчить излишнюю твердость и зимнюю суровость характера, заинтересует многих родителей. Имена малышек, появившихся на свет зимой, должны быть мелодичными, мягкими.

Как назвать девочку в декабреНаиболее счастливыми именами для декабрьских девочек являются: Полина, Ангелина, Анна, Наталья. Не рекомендуется называть малышек появившихся на свет в декабре такими именами как Елена, Алина, Татьяна. Кроме того важно, чтобы имя подходимо к фамилии для девушек.

Если вы хотите чтобы ваша малышка радовала вас своей отзывчивостью, доброжелательностью и бескорыстием можно назвать девочку, появившуюся на свет в декабре Полиной. Полинам не знакомо чувство зависти. Она не обидит друзей, всегда готова помочь, ее любви хватит на всех окружающих. Полины не стремятся сделать карьеру или получить престижную работу. На первом месте у Полины всегда будет семья, дети.

Как назвать девочкуТакже девочку, рожденную в первый месяц зимы можно назвать Ангелина. Но имейте в виду, что обычно Ангелины, рожденные зимой, обладают мужским характером. Ангелина всегда будет стремиться к лидерству. Они раздражительны и с другими детьми сходятся тяжело. Не любят учиться. Охотно занимаются спортом и довольно часто достигают хороших результатов в художественной гимнастике и плавании. Как правило, Ангелины рано вступают в брак, но вполне удачно. Ангелины хорошие хозяйки, любят готовить, чистоплотны.

Можно назвать декабрьского ребенка девочку Анной. Главное качество характера Анны, которое проявляется с раннего детства ее доброта. Она с удовольствием будет ухаживать за птичками, котятами, щенками. Живет не столько своими, сколько чужими заботами. Анна аккуратна, жалостлива, внимательна. Взрослая Анна всегда окажет помощь близким людям. Анна способна полюбить неудачника, пьющего, больного и при этом сожалеть о своем выборе никогда не будет. Анна трудолюбивый и добросовестный работник.

Если вы решили назвать девочку, рожденную в декабре Натальей, то будьте готовы к тому, что она будет заводилой, инициатором многих игр и шалуньей. В школе Натальи принимают активное участие в общественной жизни, любят быть на виду и повсюду успевают. Обладают живым и веселым характером. Иногда вспыльчивы и прямолинейны. Учатся Наташи хорошо. В брак вступают рано, очень гостеприимны, любят путешествовать.

Автор: lemins


 
Как назвать девочку в декабре
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 26.05.14 07:32


Возможно Вам это интересно...

Открытие| Люблю| Воспитание близнецов| Все о летней одежде.| Связь гороскопа и значений толкования имен| Куклы Монстр хай| Что подарить девочке на Новый Год?| Характер и судьба человека по имени Роман|

 

Комментарии  

 
+6 #1 Тамара 14.08.2014 22:47
Сама рожала в декабре и девочку и выбор имени лег на нас тяжким бременем. Все говорят, что зимним девочкам характерны такие черты характера, как упрямство и холодность, а зачастую и мужской характер. Поэтому советуют называть более мягкими именами. Мы выбрали Евгения. Хотя имя по характеристикам достаточно мужское, но звучит мягко. Мы пока маленькие, поэтому говорить об особенностях рано. Но главное, чтобы имя нравилось маме и папе!
 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Ваш метод воспитания ребенка?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru