Температура в комнате, какой бы она ни была, — всегда комнатная температура.
Главная Недвижимость Запущена в продажу IV очередь ЖК «Триумф Парк»

Запущена в продажу IV очередь ЖК «Триумф Парк»

Сферы жизни - Рубрика: Недвижимость

О ЖК «Триумф Парк»

Продажа IV очереди ЖК «Триумф Парк»Старт продаж квартир четвертой очереди эко-комплекса «Триумф Парк» (Санкт-Петербург, Московский район) был дан 25 февраля 2015 г. Несмотря на то, что сдача очереди в эксплуатацию по плану намечена только на III квартал 2017 г., представители девелопера уверены: динамика продаж будет хорошей.

Такие выводы позволяет делать практика продаж квартир в первых трех очередях. В частности, на сегодняшний день успешно реализовано 65% квартир третьей очереди жилого комплекса - а ведь и она будет введена в эксплуатацию не в текущем году, а лишь во II квартале 2016 г. При этом декабрь прошлого года стал рекордным по количеству продаж (+250% по отношению к прогнозу), и после небольшого спада, наблюдавшегося в январе 2015 г., ситуация вновь выглядит весьма оптимистичной.

Причин для оптимизма у MDC действительно немало. Прежде всего, отметим, что уникальный для российского рынка жилой комплекс «Триумф Парк» уже хорошо известен в Санкт-Петербурге. Поэтому не удивительно, что на момент старта продаж застройщик располагал сформированным листом ожидания. Как отмечает директор компании MDC по маркетингу Елена Валуева, рассчитывать на стабильный спрос позволяет уровень интереса, проявленного целевой аудиторией еще до начала продаж, а также высокая вероятность повторных покупок со стороны тех, кто уже покупал квартиры в «Триумф Парке».

Что же представляет собой четвертая очередь жилого комплекса? На этот раз застройщик предлагает два корпуса, расположенных в самом центре «Триумф Парка» (а проект  подразумевает разработку солидной территории, на которой разместятся жилые и коммерческие помещения общей площадью порядка 1 млн. кв. м.) - корпус Северный и корпус Южный.

жилой комплекс

Каждый корпус состоит из разноэтажных (9, 12 и 24 этажа) секций с предусмотренными проектом  коммерческими помещениями на первых этажах. При этом размещение в жилых секциях кафе, аптек, магазинов, служб быта и прочих объектов инфраструктуры - это только часть планов девелопера по развитию жилого квартала.

Важнейшая составляющая успеха ЖК - грамотная ориентация квартирографии на потребительский спрос. Иначе говоря, застройщик предлагает потенциальному покупателю полный спектр вариантов проживания - от квартиры-студии или небольшой «однушки» до просторной четырехкомнатной квартиры, адаптированной для комфортного проживания семьи (всего 1244 квартиры со стоимостью квадратного метра от 88 тыс. руб.)

Нельзя не упомянуть и об экономических методах стимуляции покупателей, которые задействовала MirLand Development Corporation. Это и различные акции - краткосрочные (скидки и особые условия рассрочки с первые три дня после старта продаж) и долгосрочные (например, акция «93 и 7», адресованная желающим купить квартиру с отделкой и позволяющая отсрочить оплату отделки при ее фиксированной цене), и серьезные ипотечные программы, предлагаемые в рамках договоренностей MDC с тремя ведущими банками России и с банком-партнером «Сбербанк» (процентная ставка 15,5). Кстати, по статистике прошлых продаж, в ипотеку приобретены порядка 40% всех квартир в «Триумф Парке».

жилой комплекс «Триумф Парк»

На текущий момент на четвертой очереди жилого комплекса завершены работы нулевого цикла, проведены работы по установке башенных кранов, начато обустройство первого этажа. Израильский застройщик уверенно подтверждает намерение продолжать комплексное освоение территории, отведенной под ЖК «Триумф Парк» - и не видит препятствий для реализации своих планов

Автор: maxtasy


 
Запущена в продажу IV очередь ЖК «Триумф Парк»
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 22.10.15 12:01


Возможно Вам это интересно...

Русский Версаль| Квартиры в многоэтажных новостройках| Строительство барбекю – удел профессионалов| Продажа квартир в СЗАО Москвы поможет изменить Вашу жизнь| ЖК «Новое Пушкино» - микрорайон мечты!|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Какие государства вы посещали?
listmetalla.jpg

Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Живой уголок

okun-solnechnyj1.jpg
rjaska-trehdolnaja1.jpg
anglijskij-toj-terer1.jpg
Разделы сайта:
Курилка графомана Вкусно готовим Семейный досуг Цитатник Путешественник Травочник Вы и ваш ребенок
Красота и здоровье Любознательным Сферы жизни Интимная жизнь 16+ Дом и быт Домострой Сад и огород
Зелёный уголок Пресноводные Морские Водоросли Длинношерстные Короткошерстные Породы собак

       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       
Яндекс.Метрика