Лучше знать несколько мудрых правил, которые послужат тебе, чем выучиться многим вещам, для тебя бесполезным. (Сенека)
Главная Недвижимость Приобретение жилья под Киевом

Приобретение жилья под Киевом

Сферы жизни - Рубрика: Недвижимость

Жилье под Киевом

Приобретение жилья под КиевомЧудные места под Киевом и в Киевской области - Днепр и множество озёр, леса и заказники. Купить жильё в Киевской области сегодня стараются люди, которые ведут здоровый образ жизни, желают больше свежего воздуха и дистанцируются от большой концентрации транспорта. Надо отметить, что неподалеку от Киева можно купить отличные частные домовладения, таунхаусы и квартиры.

Так, например, «Альпийка» расположена под Киевом (Новообуховская трасса). В центре посёлка родниковое озеро, а сам посёлок отстроен в альпийском стиле. Здесь отличное водоснабжение, поскольку вода поступает в дома непосредственно из артезианской скважины, пройдя систему фильтрации. Коммуникации в «Альпийке» также все имеются.

По моему мнению, самым лучшим местом является элитный коттеджный городок Золоче под Киевом (примерно десять километров) в селе Вишенки, Бориспольского района раскинувшийся в живописнейшем месте на берегу залива Днепра. Если вы решили что для вас самым важным является экология и здоровый образ жизни лучше купить коттедж в Золоче с уже отсроченной инфраструктурой (свет, газ, водоснабжение, дороги, оптоволоконный интернет, кабельное телевидение), с детским садиком, знаменитой международной школой для  младших школьников,  детские коттедж в Золочеплощадки, парки и скверы, и даже яхт-клуб. Вы можете купить не только коттедж в Золоче, но и отдельный участок под строительство будущего собственного дома.  А если говорить о цене на уже готовое жилье, что называется «под ключ» то ценовой диапазон очень широк, и выбрать можно как элитный коттедж площадью до 900 квадратных метров, так и квартиру или танхаус.

Также, отличным местом также можно назвать посёлок «Лесная песня», что в двадцати пяти километрах от Киева, который получил своё название благодаря расположению в непосредственной близости к хвойному лесу. Уютные двухэтажные коттеджи с коммуникациями, участком 6 соток, асфальтированным въездом – как раз то, что нужно семье, уставшей от городского шума и суеты.

Элитное жильеВсего в Киевской области 25 районов. Наиболее близко расположены к столице - Киево-Святошинский район, Васильковский район, Обуховский район, Бориспольский и Барышевский районы. Купить квартиру или коттедж под Киевом или в области быстрее всего при помощи компаний по недвижимости. Риэлторы найдут несколько оптимальных вариантов, как стоимости, так и по качеству, а главное – проверят историю объекта. При самостоятельном поиске можно воспользоваться объявлениями в газетах и на страницах интернета. Средняя стоимость одноэтажного дома в области: 500 000 долларов в черте города, в районном центре – 80 000 долларов.

Достаточно интересен для приобретения жилья город Ирпень, который расположен вблизи леса.Недвижимость под Киевом Интересно, что квартиру в Ирпене можно приобрести непосредственно в сосновом лесу. В городе достаточно развита инфраструктура, комфортно и безопасно. Не менее интересным местом для жительства в Киевской области можно назвать Борисполь, где однокомнатная квартира стоит примерно 40 000 долларов, а небольшой двухэтажный коттедж можно купить за 100 000 долларов. Город достаточно древний, интересный, при этом экологически чистый. Также популярны коттеджные посёлки, где можно располагать большими земельными участками и заниматься приусадебным хозяйством.

Так что уважаемые читатели выбор за вами, а растущие предложения от строительных компаний с огромным разнообразием цен на недвижимость помогут вам найти подходящее жилье!!!

Автор: S.N.


 
Приобретение жилья под Киевом
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 18.04.14 11:31


Возможно Вам это интересно...

Каркасно-панельная технология в строительстве загородных домов| Особенности строительства коттеджа| Продажа земельных участков| Как правильно выбрать жилье за городом| Дом под Киевом купить - шаг к экологической жизни| Перед тем как строить дом, очень важно знать о…| Коттеджные поселки в Ленинградской области| Самые основные моменты в постройке коттеджа…|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Какие государства вы посещали?
ob-in.jpg

Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Живой уголок

distihod-zebra1.jpg
peristolistnik-brazilskij1.jpg
brjusselskij-griffon1.jpg

Ссылка на гидру

ссылка на гидру

hydraweburl.com

Разделы сайта:
Курилка графомана Вкусно готовим Семейный досуг Цитатник Путешественник Травочник Вы и ваш ребенок
Красота и здоровье Любознательным Сферы жизни Интимная жизнь 16+ Дом и быт Домострой Сад и огород
Зелёный уголок Пресноводные Морские Водоросли Длинношерстные Короткошерстные Породы собак

       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       
Яндекс.Метрика