Посмотришь на иное создание - миллион восторгов, а заглянешь в душу - обыкновенный крокодил. (А.П. Чехов)
Главная Недвижимость Недвижимость в Греции

Недвижимость в Греции

Сферы жизни - Рубрика: Недвижимость

О недвижимости в Греции

Недвижимость в ГрецииЕсли кто хотя бы раз побывал в Греции, то наверняка захочет туда вернуться навсегда. Ведь неспроста большая часть туристов, едут отдыхать именно в Грецию. Их привлекает тёплый и мягкий климат, адаптация проходит почти неощутимо, а эти свежие и сочные фрукты круглый год. Ваша мечта может воплотиться в реальность, если вы приобретёте жильё в этом прекрасном месте.

Купить жильё, или землю под строительство дома нисколько не сложнее, чем, к примеру, в Италии или в Турции. Но имейте в виду, покупая недвижимость в Греции, это ещё не значит, что вы получите гражданство. Но, несмотря на все эти положительные качества и красоту природы, слишком большого спроса на покупку жилья в Греции не наблюдается, поэтому цены на недвижимость не так уж и высоки, а если покупать участок под строительство, то вы можете порядком выиграть в цене. Причина не слишком большого спроса на жильё возможно в том, что кризис слишком задел экономику этой инвестиции в недвижимое имущество Грециистраны и нестабильность не внушает особого доверия. Хотя сейчас правительство этой страны пошла, можно сказать, на беспрецедентный шаг с целью увеличения инвестиций в недвижимое имущество в Греции и теперь при покупке любой собственности иностранными гражданами, чья кадастровая стоимость превышает 250 тысяч евро, им предоставляется вид на жительство сроком на пять лет,  с правом его продления. Подробности вы можете узнать на сайте компании «Artemis Company» специализирующаяся на предоставлении услуг по приобретению, строительству и инвестированию в недвижимость Греции. Желая приобрести жильё, или земельный участок в Греции, вы должны знать, что не в любом районе, вам дадут разрешение на покупку жилья, или земельного участка. Также не рекомендуется покупать земельный участок слишком близко к морю, потому что, в разрешении на строительство, вам всё равно будет отказано и землю придётся перепродавать.

греческая недвижимостьПолучить ипотеку в Греции, могут и иностранные жители и местные. Для иностранных граждан, график погашения кредита немного проще, чем для граждан этой страны. Для иностранных граждан срок выплаты кредита могут увеличить до 30 лет. Чтобы не попасть в руки мошенникам и не быть обманутым, для правильного и грамотного оформления документов на разрешение взять ипотечный кредит, вам следует обратиться к опытному юристу и он сам за определённую плату, возьмётся за ваше дело. Вот перечень основных документов, которые необходимы, для получения ипотечного кредита: копия загранпаспорта, если, вы когда то брали кредит по месту жительства, то обязательно нужна справка кредитной компании, где будет указана ваша кредитная история, справка с постоянного места жительства, справка о доходах за последние 2 года. Все документы должны оформляться, в двух экземплярах и переведены на греческий, или английский язык. Без нотариального заверения, договор считается, не действителен.

При покупке недвижимости, не забывайте об уплате единовременного налога. Сумма выплаты зависит от типа жилья, его метража, срока давности, места расположения.

Автор: S.N.


 
Недвижимость в Греции
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 08.04.14 18:52


Возможно Вам это интересно...

Как избежать покупки недвижимости с «темным прошлым»| Размышления о продаже квартир| Покупка и аренда зарубежной недвижимости в Коста-дель-Соле| Порядок покупки иностранцем недвижимости в России| Новости Черногории. Недвижимость| Недвижимость в Пушкине СПб. Документы для продажи квартиры| Обзор недвижимости за рубежом| О квартирах в новостройках| Как переоформить ипотеку| Что такое таунхаус?| Как купить элитную квартиру в Киеве иностранцу| Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону: как выбирать?|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Какие государства вы посещали?
brus1.jpg

Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Живой уголок

hemigrammopeters.jpg
bolbitis-gendelota1.jpg
lhaso-apso1.jpg
Разделы сайта:
Курилка графомана Вкусно готовим Семейный досуг Цитатник Путешественник Травочник Вы и ваш ребенок
Красота и здоровье Любознательным Сферы жизни Интимная жизнь 16+ Дом и быт Домострой Сад и огород
Зелёный уголок Пресноводные Морские Водоросли Длинношерстные Короткошерстные Породы собак

       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       
Яндекс.Метрика