Если не можешь поучать собственную семью, можешь ли поучать других? (Цзэн-цы)
Главная Мода и вкус Женская мода: осень 2016 - зима 2017

Фотопленка

Женская мода: осень 2016 - зима 2017

Домострой - Рубрика: Мода и вкус

Мода. Осень-зима 2014-2015

Самое время для того, чтобы обсудить актуальную одежду в осенне-зимний сезон 2016-го — 17-го года. Она будет иметь свою изюминку. Прежде всего, в коллекцию этого сезона войдут яркие цвета, которые скрасят пасмурные дни. Будет уделено внимание не только внешнему виду, но и комфорту, над чем ежегодно и трудятся дизайнеры.
Женская мода: осень 2016 - зима 2017

Для нашего путешествия в мир предстоящей моды воспользуемся ультрамодным ассортиментом интернет-магазина модного женского платья «Divaroom», где мы без труда найдем самые последние хиты европейской моды от элегантных вечерних платьев до изысканных повседневных.

Цвета. Практически самым важным критерием для выбора стильной одежды является ее цвет. Этой осенью будут популярен желтый цвет, цвет неба, а также контрастный черно-белый стиль.

модные женские платьяЖелтый цвет скрасит серые будни. Это цвет солнца, который никогда не будет лишним, тем более, зимой, когда этого так не хватает. В него могут быть окрашены платья — полностью или частично, костюмы, а также аксессуары.

Черно-белый цвет, как всегда, будет весьма сдержанным решением в плане цвета. Он идеально подойдет для этого сезона, впрочем, как и для всех остальных. Нужно сказать, что осенью и зимой черно-белый цвет выйдет за рамки делового стиля, он будет присутствовать также в повседневной и праздничной одежде.

Нельзя оставить в стороне пастельный цвет Casual. Главным преимуществом этого стиля является комфорт и элегантность. Следует обратить внимание на молочный цвет, а также не оттенок пудры.

Оттенок неба будет использован в разных пальто. Они появятся в магазинах уже в сентябре и пробудут там до конца зимы. В моде будут английские пальто в классическом стиле. Ожидается, что они будут длинного кроя и именно небесного цвета.

Женская модаВ предстоящем сезоне не останутся без внимания и жакеты из матовой ткани, короткого кроя, с приталенным силуэтом. Цвет может быть разным. Опять же, черно-белый, голубой, красный, зеленый, желтый, серый. Можно найти красивый жакеты с принтами природы. Популярны будут и клетчатые жакеты.

Блуза из кожи будет важнейшей деталью в гардеробе осенне-зимнего сезона. Их цвета могут быть и темными, и светлыми. Самым лучшим вариантом будет цвет слоновой кости. Очень хорошо такие блузы будут сочетаться с голубым пальто. Рукава таких блуз могут быть самой разной длины. Такой вариант отлично подходит в качестве повседневной одежды.

Платок на шею с рисунком большого размера, будет очень кстати в предстоящем сезоне. Цвета должны быть яркие, рисунок крупный. Приобретать такие платки нужно под каждый образ. Они могут быть сделаны из матовой ткани, из шелка, содержать в себе различные принты, а также коллажи. Хорошего вам настроения и приятных покупок, дорогие женщины!!!

Автор: S.N.


 
Женская мода: осень 2016 - зима 2017
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 13.12.16 20:06


Возможно Вам это интересно...

Как же сохранить одежду?| Дуглас, случай. Аргентина| На прошлой| Модные тенденции 2014 года – весна/лето| Готовимся к осени. Модные платья и тенденции в мире женской моды сезона 2014-2015|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Ваше отношение к моде?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru