Любовь - это привилегия, которой пользуются два человека, чтобы причинять друг другу огорчения по сущим пустякам. (Бальзак)
Главная Мода и вкус Какую одежду прикупить на зиму?

Фотопленка

Какую одежду прикупить на зиму?

Домострой - Рубрика: Мода и вкус

Одежда на зиму

Каждая женщина мечтает выглядеть особенно в любое время года и зима не является исключением. Несмотря на холод и мороз, прекрасная половина человечества пытается найти такие предметы гардероба, которые будут не только теплыми, но и красивыми. Какие зимние вещи будут выглядеть стильно и модно этой зимой?
Какую одежду прикупить на зиму?

Как и в теплом сезоне этой зимой будет актуальной фраза "будь свободной и экспериментируй". Это означает, что каждая женщина может обращать внимание на тренды, но при этом свободно формировать свой гардероб из того, что ей нравится. Актуальными будут такие предметы гардероба, как куртка, кардиган, пальто, свитер, пуловер, кофта, юбка, брюки и теплое платье. При этом помните, что этой зимой основными чертами одежды должны стать: ретро стиль, многослойность, вязанные вещи и немного классики.

КурткаКуртка - это такая вещь, которая обязательно должна быть в гардеробе каждой уважающей себя девушки. Зимой часто бывают достаточно теплые дни, поэтому без пуховой куртки точно не обойтись. Какая куртка будет модной этой зимой? Обязательно приталенный силуэт, милитари-стайл или застежка на запах, как в ретро стиле. Пальто - это еще один предмет одежды, который всегда ассоциируется с зимой. Какие особенности выделяют актуальное пальто 2013 года? Воротник из меха, светлый цвет, много разнообразных рисунков или геометрических фигур, трапециевидный силуэт.

СвитерСвитер не оставляет позиции самого главного предмета зимнего гардероба. Именно свитер поможет выглядеть красиво и женственно даже в самые сильные морозы. Какие свитера будут актуальными в этом году? Вязанные теплые варианты в полоску (горизонтальную или вертикальную), абстрактные и необычные рисунки, геометрические формы, свитера с поясами и брошками. Несмотря на то, что свитер остается любимой вещью многих женщин, популярными и модными станут также вязанные длинные кардиганы.

Для настоящих бизнес-леди зимой можно одевать разнообразные теплые костюмы. Актуальными будут костюмы-тройки, которые выгодно подчеркивают все достоинства женской фигуры. Обратите внимание на варианты с велюровыми вставками и костюмы в мелкую полоску. В моде также любые вариации вязанных и теплых платьев. Любительницы спортивного стиля могут приобрести джинсы. В этом году будут модны модели с чуть завышенной талией серого или белого цвета, которые точно спасут от холодного ветра и морозов.

Все это можно купить при помощи интернет магазина женской одежды.

Автор: dds79


 
Какую одежду прикупить на зиму?
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 16.02.14 12:45


Возможно Вам это интересно...

Куртки - составляющая вашего успеха| Челночная жизнь девяностых годов| Как подобрать идеально сидящий пуховик| Формирование цветовой гаммы базового гардероба| Самый простой и сложный вопрос: с чем носить джинсы?| Преимущества флисового костюма для отдыха, рыбалки и охоты|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Ваше отношение к моде?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru