Идеальный размер дома: чтобы было слышно де­тей, но не слишком отчетливо.
Главная Мода и вкус Искусственная елка: а как же запах?

Фотопленка

Искусственная елка: а как же запах?

Домострой - Рубрика: Мода и вкус

Искусственная елка

Существует немало людей, в жизни которых запахи играют очень большую роль, связывая с ними определенные периоды в жизни или события. Так, для большинства людей Новый год ассоциируется с запахом елки и мандаринов. С цитрусовыми все довольно понятно, поскольку это – не только атрибут новогоднего праздника, а и богатый на витамин С фрукт, который просто необходим нашему организму в эту студеную зимнюю пору.
Искусственная елка: а как же запах?

Что касается лесной красавицы, то сегодня образовалось два противоположных лагеря, один из которых отдает предпочтение натуральной елочке, а второй – искусственной. Сколько людей, столько и мнений, и у каждого свои аргументы, поэтому решать, кто прав, а кто нет, мы не будем. Если вы относитесь к числу людей, которые уже оценили достоинства и отдали предпочтение искусственной елке, то хотим вас обрадовать, что существует целый ряд способов, как сделать ее ароматной и благоухающей.

Если новогодние искусственные елки только входят в вашу жизнь, и вам тяжело сразу перестроиться, то рядом с ней можно поставить несколько веток настоящего дерева, предварительно обдав их кипятком. Для людей, у которых нет аллергических реакций новогодние искусственные елкина запахи, вопрос с ароматом решается еще проще – покупкой в аптеке пихтового, кедрового или масла сосны, смочив которыми ватные тампоны, нужно разложить их на батарее, или подогрев масло на водяной бане, просто перенести его к месту, где стоит елка. Еще одной хорошей альтернативой является использование имитаторов запаха. Достаточно просто распылить на дерево аэрозоль или спрей с запахом ели, и можно получать удовольствие. Если у вас есть возможность и не хотите дышать сплошной химией, можете приобрести натуральный ароматизатор, изготовленный на основе хвойных эфирных масел. Трех распылений будет вполне достаточно для создания атмосферы запаха натуральной елки. Такой запах, как правило, продержится около трех часов.

Если у вас есть возможность купить искусственную елку в специализированном магазине, то там же можно поинтересоваться и о наличии средств для придания запаха. Это могут также быть искусственный снег с запахом ели или ароматизированные хвойные гирлянды, а также аромалампы и другие предметы с похожим принципом действия.

Как видим, существует достаточно разнообразных способов, чтобы даже искусственная елочка имела определенный запах, который так важен для большинства из нас. Но не стоит забывать о том, что елка – это, прежде всего, традиция, а не устой жизни, поэтому только от нас зависит наш настрой и то душевное состояние, с которым мы войдем в Новый год.

Автор: ggt_api


 
Искусственная елка: а как же запах?
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 30.01.17 14:53


Возможно Вам это интересно...

Новые поздравления с Новым Годом| Сценарий Нового года. Весело празднуем с детьми| Как правильно выбрать новогодний сюрприз| Новогодние и рождественские каникулы в Париже| Готовимся к Новому году вместе с ребенком| Новогодние поделки вместе с детьми| План подготовки к Новому году| Новый год в Подмосковье| Идеи для новогоднего декорирования интерьера дома| Новогодняя канитель или как сэкономить на новогодней ночи| Кто такой Дед Мороз?| Подарок ребёнку 6-10 лет на Новый год| Забавный подарок брату на Новый год| Пригласите в гости Дедушку Мороза| Необычная ёлка: 5 идей декора ёлки к Новому году|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Ваше отношение к моде?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Домашняя энциклопедия для дома и семьи Проверка тиц pr domashnij-portal.ru