Берегите слезы ваших детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле. (Пифагор)
Главная Мода и вкус Все о спортивной обуви

Фотопленка

Все о спортивной обуви

Домострой - Рубрика: Мода и вкус

Спортивная обувь

В принципе, человек вообще не может и дня обойтись без обуви. Все большее количество людей с каждым днем предпочтение отдают спортивной обуви для каждодневной носки. Именно спортивная женская обувь обеспечивает безопасность, комфорт, удобство, особенно для тех, кто ведет активный образ жизни, любит спорт и постоянно находится в движении. В течение одного дня человек способен совершать 9 тысяч шагов, что приравнивается к нагрузке на ноги в несколько сотен тонн.
Все о спортивной обуви Именно по этой причине наши ноги подвергаются различного рода повреждениям. И как раз правильно подобранные женские кроссовки способны снизить данное напряжение и уберечь ноги.

Удобство и комфорт всегда

Естественно, сегодня кроссовки носят не только спортсмены, но и все те люди, которые много двигаются и ведут здоровый образ жизни, поэтому такого рода обувь должна обеспечить ногам комфорт, удобство и безопасность. Промежуточной подошвой кроссовка является формованная пена, она мягкая и удобная – это и есть пассивный амортизатор. Без него нормальных кроссовок представить просто невозможно.

Как подойти к выбору кроссовок

Естественно, кроссовки должны быть удобными с самого первого дня их приобретения. Важно правильно выбрать модель и размер обуви. Так же важно запомнить, что для того, чтобы не испортить свои ноги, женские кроссовки можно носить, не снимая максимум 4 часа, затем ногам необходима передышка.спортивная женская обувь После обеда во второй половине дня ноги могут немного меняться, поэтому и обувь лучше всего мерить и выбирать после обеда. Примерку обуви необходимо проводить в положении стоя, так чтобы человек смог почувствовать, как сгибается обувь при ходьбе, как чувствуют себя пальцы и пятка. При выборе особое внимание стоит обратить на материал, из которого будут изготовлены кроссовки. Желательно, чтобы материал пропускал воздух и давал ногам нормально дышать. Дизайнеры пошли так далеко, что научились производить женские кроссовки на каблуках. Они так же являются легкими, удобными и элегантными.

Полноценный уход за кроссовками

Ухаживать за кроссовками совершенно несложно, но делать это необходимо регулярно каждый день. Чтобы кроссовки прослужили длительный период и не потеряли своего красивого внешнего вида, их необходимо постоянно чистить и мыть.

Те женские кроссовки, которые произведены из искусственных материалов, можно мыть руками или стирать в стиральной машинке в деликатном режиме. Естественно, для ухода за такой обувью необходимо использовать специальные спреи, шампуни, дезодоранты и пропитки. Но если таких средств под рукой нет, то для их стирки использовать можно и простую теплую мыльную воду. женские кроссовкиПеред началом стирки смойте с кроссовок песок и землю и только потом стирайте. Если кроссовки изготовлены из текстиля, то пятна с них можно удалить при помощи бензина.

А вот кожаная обувь требует более тщательного ухода за собой. Их поверхность необходимо обрабатывать специальной жидкостью или кремом. Если кожаные кроссовки промокли, сушить их нужно вдали от искусственных обогревателей, при комнатной температуре. Чтобы такая обувь не потеряла форму, сушить их необходимо предварительно наложив в них бумагу. Так, бумага не только поможет сохранить форму, но и высушит вашу обувь естественным путем без вреда.

После того, как женская обувь станет сухой, необходимо обработать ее специальным защитным кремом, спреем или жидкостью, которая подходит для ухода именно за этой обувью. Если ноги часто потеют, чтобы внутри поддерживалась нормальная и здоровая среда, женские кроссовки необходимо обрабатывать внутри специальным антисептическим дезодорантом. Такой спрей поможет устранить лишние неприятные запахи и сохранит здоровую атмосферу ног. Если вы приобрели кроссовки из нубука или замши, то сушить их необходимо так же как и обувь из кожи. Загрязнения на них удаляются при помощи специальной шероховатой щетки.

Для того, чтобы они сохраняли свой цвет, их необходимо обрабатывать специальной жидкостью. Естественно, женская обувь, так как и мужская, требует за собой особого тщательного ухода. Только тогда вы будете чувствовать себя прекрасно, а ваши ножки будут привлекать восторженные мужские взгляды.

Автор: vvilchinskiy


 
Все о спортивной обуви
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 22.08.13 17:09


Возможно Вам это интересно...

Как сберечь обувь| Мужская обувь - итальянская мечта от Baldinini| Обувной бум 2013| Нестареющая мода на балетки| Нужно купить сороконожки.| Все об итальянской обуви| Где купить модную женскую обувь?| Обуваемся в Интернете| Уход за обувью, перчатками и головными уборами (Часть вторая)| Как чистить замшевую обувь?| Требования к хорошей обуви| Модная обувь сезона - лето 2016| Самая модная обувь на плоской подошве|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Ваше отношение к моде?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru