Противоестественно знать о близких и своих меньше, чем о дальних и чужих. (Люй Бувэй)
Главная Мода и вкус Как подобрать ювелирные украшения

Фотопленка

Как подобрать ювелирные украшения

Домострой - Рубрика: Мода и вкус

Украшения из серебра

Жизнь современной женщины немыслима без ювелирных украшений. Они являются не только предметом украшения или показателем определенного статуса, но и при правильном подборе подчеркнут достоинства внешности или замаскируют недостатки.
Как подобрать ювелирные украшения

Ювелирные изделия из серебра являются одними из лучших подарков, поэтому чтобы совершить удачную покупку необходимо придерживаться нескольких правил. Самым важным является гармоничное сочетание украшений и внешнего образа, стиля одежды будущего обладателя. Ювелирные украшения из серебра должны подчеркивать не богатство и роскошь, а индивидуальность и наличие вкуса.

Серьги из серебра подчеркивают овал лица в целом, поэтому для широкого лица подойдут небольшие продолговатые серьги с подвесками. Удлиненное лицо украсят крупные серьги. Необычные серебряные серьги, которые предадут элегантности и шарма женскому образу, можно приобрести в магазине ювелирной компании серебряные серьги«Евроджувелери».  На сайте компании «Евроджувелери» представлен огромнейший выбор эксклюзивных ювелирных изделий из серебра - серьги, броши, кольца, браслеты, уникальные шармы и броши самых известных европейских брендов как Bertini, Armani, Yarra, Monella и т.д., которые можно заказать и купить  в режиме онлайн.

Серебряные кольца акцентируют внимание на руках, поэтому форма и ширина колец должны соответствовать размерам пальцев. Для крупной и широкой руки подойдут кольца с широким ободком, а на изящных пальцах уместны кольца с тонким ободком. Браслеты также являются отличным украшением для рук. Массивные браслеты должны плотно прилегать к руке, а браслеты в виде цепочки или тонкого обруча должны быть свободными.

Цепочки, колье из серебра притянут взгляд к шее. Облегающие к шее колье будут хорошо смотреться на молодых женщинах с тонкой и высокой шеей. Для старших женщин рекомендуют длинные бусы и цепочки, которые будут отвлекать внимание от возрастных недостатков шеи. Немаловажен и цвет ювелирных украшений, ведь правильно подобранная цветовая гамма украшений улучшит цвет лица, сгладит морщинки, замаскирует круги под глазами.

Для брюнеток с темными глазами подойдут украшения из платины, белого золота, серебра, белого жемчуга и белого коралла. Блондинок со светлой кожей и светлыми глазами украсят золото, жемчуг и коралл в розовой цветовой гамме. Женщины, имеющие рыжий или каштановый цвет волос с карими, зелеными и серыми глазами могут носить украшения из золота любого цвета, из меди, латуни, жемчуга кремового цвета, из дерева.

Немаловажно помнить о совместимости носимых ювелирных украшений, следует подбирать их так, чтобы они были в одном стиле и близки по дизайну.

Автор: S.N.


 
Как подобрать ювелирные украшения
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 19.08.13 22:29


Возможно Вам это интересно...

Как выбрать ювелирные украшения| Уход за серебряными ювелирными украшениями.| Как использовать предметы старины в дизайне интерьера| Ценность серебра| Украшение из серебра и золота| Интересные поделки из бисера для украшения интерьера| Оригинальные кольца для женщин в 2014 году| Металл от утренней зари| Украшения на все времена| Неповторимые подарки| Как выбрать свою бижутерию?| Способы выращивания жемчуга|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Ваше отношение к моде?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru