Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот. (Фаина Раневская)
Главная Мода и вкус Нестареющая мода на балетки

Фотопленка

Нестареющая мода на балетки

Домострой - Рубрика: Мода и вкус

Мода на балетки

В нынешнее время такой вид обуви, как балетки, приобретает популярность благодаря своей практичности и обилию расцветок. Это не современный вид обуви, ведь история возникновения балеток началась шестьдесят лет назад, когда в моде были пуанты с лентами, обвязанными вокруг лодыжек.
Нестареющая мода на балетки
В 1957 году мода на балетки перешла в Америку, когда одна из популярных на то время актрис, Одри Хемберн, показалась на одном светском мероприятии в аккуратных замшевых туфлях от Сальваторе Феррагамо (Salvatore Ferragamo). Поклонницы и модницы сразу переняли эту модель, которая стала классической для дома Феррагамо, и именуется в честь «первооткрывательницы» - "Audrey" (Одри).

Что же касается европейский женщин, то им любовь к балетками привила Бриджит Бардо, когда она появилась в данной обуви в фильме «И создал Бог женщину». Балетки на актрисе были от Розе Репетто (Rose Repetto), французской модельерши. Следует отметить, что Репетто, как бренд, специализируется в основном на таком виде обуви, причем дизайнеры создают обувь не только для Репетто, но и для таких домов, как Кензо, Comme des Garcons, Issey Miyake и Yamamoto.

Секрет популярности.

Популярность балеток заключается в их практичности и необычайной легкости, заслуженно славятся модели ТМ PAOLETTI. Эта обувь настолько удобна и комфортна, что придает ногам женственность и элегантность. балеткиТакже, большим плюсом можно считать и отсутствие претензий по отношению данного вида обуви с любой одеждой. Они отлично смотрятся с легкими юбками, джинсами и летними платьями, а еще являются идеальным вариантом для совершения прогулок, особенно это важно для беременных, так как такая обувь не напрягает ноги, более того, создают комфортное ощущение во время ходьбы.

С наступлением нового сезона, модельеры начинают разрабатывать все более новые модели, так как отделочного материала и необходимых компонентов предостаточно. Это и лаковые материалы, и леопардовые, золотистые или серебряные, а также материалы, украшенные кружевом, помпонами, бантами, бисером, шнурками и т.д. Помимо обилия материала, присутствует огромная палитра цветов на все случаи жизни и на любой, даже самый изысканный вкус.

С недавних пор в моду стали входить балетки на меху, которые, сохранив все прототипы летнего качества, собрали в себя немного тепла для холодной зимы. Балетки можно использовать и как дорогой аксессуар, но при этом акцент нужно ставить на качестве материала, выбор которого, как говорилось ранее, весьма велик. При помощи такой обуви каждая женщина может создать свой неповторимый и обольстительный образ. Купить балетки и другую обувь Вы можете здесь.

Автор: alan_spacer


 
Нестареющая мода на балетки
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 15.08.13 08:14


Возможно Вам это интересно...

Как сберечь обувь| Мужская обувь - итальянская мечта от Baldinini| Обувной бум 2013| Все о спортивной обуви| Нужно купить сороконожки.| Все об итальянской обуви| Обуваемся в Интернете| Толкование сновидений: о чём говорят нам наши сны?| Уход за обувью, перчатками и головными уборами (Часть вторая)| Ваш персональный стилист: французский шик в повседневности| Как чистить замшевую обувь?| Требования к хорошей обуви| Модная обувь сезона - лето 2016| Как добавить своему образу богемного шика| Самая модная обувь на плоской подошве|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Ваше отношение к моде?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru