Самая лучшая мать та, которая может заменить отца, когда его не станет. (И.В. Гете)
Главная Мода и вкус Как правильно носить наручные часы?

Фотопленка

Как правильно носить наручные часы?

Домострой - Рубрика: Мода и вкус

Наручные часы

Часы бывают различных стилей и размеров, и их можно носить как функциональный аксессуар или стильное украшение, как мужчинам, так и женщинам. Однако если вы не уверены в своём чувстве моды или хотите следовать правилам этикета, то надеюсь, моя статья вам поможет. Если вы ежедневно носите наручные часы, то, очевидно, вы выбираете те, которые удобны, прочны и не слишком броские, в то время как на деловую встречу, вы выбираете более дорогостоящее, которые в идеале соответствуют вашему стилю. Например, спортивные часы никогда не следует носить с деловым костюмом.
Как правильно носить наручные часы?

Прочитайте следующие советы, чтобы узнать, как же правильно носить часы:

  • 1. Для деловых встреч и событий, требующих деловую одежду, например, свадеб, торжественных обедов, театров и спектаклей носите хорошие дорогостоящие часы (из золота, серебра или платины). Учитывайте то, что ваши часы должны быть изготовлены из того же металла, что и остальные драгоценности.  Я, конечно, понимаю что не всем по карману настоящие элитные часы, но можно купить копии швейцарских часов в «TiktakClock».
  • 2. Выберите ваши ежедневные часы. Они должны быть нейтральными и прочными. Нержавеющая сталь будет очень кстати, так как это будут крепкие и удобные часы, но люди также выбирают часы из других различных материалов, в том числе пластика и резины.
  • копии элитных швейцарских часов3. Спортивные часы – это часы, которые обычно носят пловцы, военные, пилоты, скалолазы, рыболовы, велосипедисты и другие. Они должны быть прочными, водонепроницаемыми и иметь некоторые специальные функции. Например, для подводного плаванья удобны такие наручные часы, с помощью которых можно засечь время, измерить глубину и скорость. А вне спорта, вы можете носить ваши спортивные часы с длинным рукавом и даже с рубашкой с галстуком.
  • 4. Часы на вечерний приём. Такие часы могут быть на тонком кожаном чёрном или коричневом ремешке, которые подойдут как к изящному вечернему платью, так и к деловому костюму для мужчин. Старайтесь, чтобы цвет ремешка соответствовал цвету ремня или пояса, а также обуви. Если вы затрудняетесь  с выбором, то посетите «TiktakClock», где имеется имеет большой ассортимент женских  и мужских копий швейцарских наручных часов, и вы обязательно подберете себе часы на вечерний прием.
  • 5. Выбирайте часы, подходящие по размеру. Для начала решите, на каком запястье вы будете носить часы, чтобы не препятствовать вашему движению.
  • 6. Можете выбрать карманные часы, если они соответствуют вашему личному стилю. Для мужчины, если он носит жилет, удобно будет положить часы в карман, наиболее удобно, если часы будут на цепочке. Так же их просто удобно положить в карман. Женщины могут носить такие часы на шее на длинной цепочке. Носите минимальное количество аксессуаров, если ваши карманные часы сложны и очень декоративны.

Предупреждения:

  • Никогда не носите наручные часы рядом с магнитным браслетом, так как это будет влиять на механизм батарейки.
  • Если ваши часы не являются водонепроницаемыми, то держите их подальше от воды. Влага негативно влияет на механизм часов.
  • Не застёгивайте наручные часы слишком свободно, иначе вы рискуете потерять их.

Автор: S.N.


 
Как правильно носить наручные часы?
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 22.10.15 12:52


Возможно Вам это интересно...

О покупке копии швейцарских часов: за и против!| Что нам известно об истории появления часов| Ремешки для элитных часов из натуральных материалов| Подбираем наручные часы| Наручные часы для дайвера| Магия часов для мужчин|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Ваше отношение к моде?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru