Природе важно только наше существование, а не наше благополучие. (Артур Шопенгауэр)
Главная Мода и вкус Выбор портфеля для документов

Фотопленка

Выбор портфеля для документов

Домострой - Рубрика: Мода и вкус

ЗАГОЛОВОК

Выбор портфеля для документов - дело не простое. Важно, чтобы вещь была и стильной и одновременно удобной. Тем более важно выбрать хорошую модель портфеля, если пользоваться им предполагается ежедневно. Сразу подумайте, что именно вы будете переносить в этом портфеле. И исходя, из собственного вкуса, выбирайте.
Выбор портфеля для документов

Материал

Материал для делового портфеля может быть самым разным, даже хорошая ткань используется довольно часто. Однако, самый лучший вариант - всегда кожа. Участники бизнеса, деловые люди чаще всего приемлют именно кожаные портфели. И дело не только в статусе и имидже. Хорошо выделанная кожа мягкая на ощупь, хорошо выглядит. При этом она не царапается, практически не пачкается и очень легко моется. Сквозь кожу очень трудно проникнуть влаге, поэтому можно не переживать за сохранность документов.

Выбирайте тот кожаный портфель, который приятен на ощупь. Именно это является одним из признаков профессиональной обработки натуральной кожи. Если позволяют финансовые возможности, покупайте портфель из ламинированной кожи. Ламинирование позволяет практически на 100% защитить бумаги от промокания.

Что внутри

кожаные портфелиЛучше всего купить такой деловой портфель, в котором будет множество разнообразных отделений для всяких мелочей. Многим кажется, что это не для деловых профессиональных портфелей, а для школьных рюкзаков. на самом деле, хорошая внутренняя организация портфеля позволяет без лишних усилий поддерживать постоянный порядок. Если в портфеле нет отделения для телефона, кармана для ключей, отдельного кармана для особо ценных бумаг, небольшого кармана для самых необходимых лекарств, значит, в вашем портфеле все время будет беспорядок, ведь все эти предметы будут валяться в куче вместе с вашими деловыми бумагами. Вряд ли вид такого портфеля и ваши долгие поиски чего-либо в нем вызовут к вам доверие партнеров.

Отделка внутренней части так же очень важна. Бархатистые и замшевые ткани могут выглядеть очень даже привлекательно. Многие мужчины не приемлют блеска атласных или синтетически тканей. И очень зря. Бархатистые и замшевые материалы создают такое физическое сопротивление при трении, что вынуть что-либо из портфеля, если н полон, будет крайне трудно. А вот гладкие синтетические материалы обеспечивают отличное скольжение.

Производитель

Старайтесь выбрать такой портфель для документов, который произведен в традиционны местах подобного производства. Среди производителей Италии, Испании и Швейцарии (а это страны-лидеры этой отрасли) так же есть те, кто выпускают продукцию среднего класса по достаточно приемлемой цене. Многие производители этих стран занимаются изготовлением деловых портфелей более века. Соответственно, и качество изделий соответствует статусу производства. К тому же, такие портфели создают имидж делового человека.

Автор: daru12.mrl


 
Выбор портфеля для документов
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 20.04.13 09:06


Возможно Вам это интересно...

Деловой этикет| Шитье. Газетница. Простые сумочки.| Фокус 'Карта из кармана'| Нанностомус маргинатус| Сколиоз у ребёнка? Веский повод купить рюкзак и ортопедический матрас| Автомобильные фильтры и когда их следует заменять| Цветные карандаши, рюкзак, тетради — что еще нужно первокласснику?|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Ваше отношение к моде?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru