В строгой семье не бывает непослушных рабов, а вот у любящей матери бывают строптивые дети. (Хань Фэй)
Главная Мода и вкус Зонтик - подарок на 8 марта маме

Фотопленка

Зонтик - подарок на 8 марта маме

Домострой - Рубрика: Мода и вкус

подарок на 8 марта

Зонтик - это хорошая «крыша над головой» для дождливой погоды и отличный подарок, как для мужчины, так и для женщины. Скоро восьмое марта, и, конечно же, для мужской части населения, встает вопрос, а что же подарить своим близким, нашим милым женщинам?
Зонтик - подарок на 8 марта маме

Особенно хочется поздравить самого дорого человека в жизни, конечно же, в первую очередь маму. Обычно спрашивая маму: «Что же тебе подарить?». В ответ слышим: «Да ничего не надо, всё есть». Понятно, что речь идет не о красивом мартовском букете, цветы это само собой, ведь он обязательный атрибут женского праздника. Можно посмотреть и купить подарок на 8 марта маме в онлайн магазинах, к примеру, изысканную вазу для цветов или что-то из предметов интерьера, причем с доставкой на дом в этот праздничный день. Я в этом году сделал выбор в стороны практичного подарка, такой как зонтик. Понятно, что зонтик зонтику рознь, расскажу чуть-чуть о видах зонтов, ну, а вам, дорогой читатель выбирать, что лучше.

Данный аксессуар выполняет две функции - практическую и эстетическую. Зонт может Зонтик - подарок на 8 мартабыть механическим, полуавтоматическим или автоматическим. Первый аксессуар нужно будет раскрывать и складывать вручную. Во втором случае вы будете пользоваться кнопкой, после чего вручную открывать купол зонтика. Если вы выбрали автоматический зонт, то для его раскрытия будет необходимо все лишь нажать на кнопку.

Одним из самых прочных аксессуаров считается зонт-трость с ручным механизмом. Вид он имеет элегантный, а его купол охватывает довольно большую площадь, что позволяет уберечься от промокания во время дождя или сырого снега. Но, к сожалению, зонтик-трость невозможно положить в сумочку из-за его размера, по этой причине многие отдают предпочтение небольшим складным моделям.

При покупке приспособления обращайте внимание на материал, из которого выполнен купол полезного аксессуара. Отдайте предпочтение комбинации хлопка и полиэстера, так как такое сочетание считается самым прочным. Применяется такой состав, как правило, только в дорогих моделях. Производители недорогих зонтов часто используют в качестве материала для купола нейлон.

Часто при изготовлении зонтиков используются качественные, современные и достаточно прочные материалы, такие как хлопок, имеющий шероховатую поверхность или тефлоновая пропитка. Капельки с таких аксессуаров быстро скатываются, а сама поверхность при этом остается сухой.

Спиц в конструкции зонта должно быть от 8-ми до 16-ти штук. За гибкость и прочность конструкции зонта отвечает материал, из которого выполнены спицы. Если аксессуар снабжен стальными спицами, то он будет прочнее изделия со спицами алюминиевыми. Зонтик не пострадает от резких порывов ветра, но весить будет больше. Современные производители относительно недавно начали изготавливать продукцию с прочными и тонкими спицами из стекловолокна.

Этой весной дизайнеры рекомендуют выбирать зонтики теплых оттенков, которые добавят в ваш образ привлекательности и свежести. За зонтиком необходимо правильно ухаживать. Если вы испачкали аксессуар, то протрите его поверхность намыленной губкой, после чего смойте пену и хорошенько просушите.

Мужчины,  как можно чаще, делайте подарки нашим прекрасным женщинам!!!

Автор: S.N.


 
Зонтик - подарок на 8 марта маме
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 01.12.15 20:13


Возможно Вам это интересно...

Как использовать предметы старины в дизайне интерьера| Будь всегда в тренде - следуй моде| Зонт - «навес от солнца» и дождя| Модные тенденции 2014 года – весна/лето| Модные зонты|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Ваше отношение к моде?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru