Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастна по-своему. (Лев Толстой)
Главная Мода и вкус Поднимаем себе настроение

Фотопленка

Поднимаем себе настроение

Домострой - Рубрика: Мода и вкус

Настроение

Как начинается утро современной женщины? Конечно же просыпаемся мы для того чтобы пойти на работу, начать повседневную жизнь с ее однообразием, проблемами и сложностями. Каждое утро слышишь звон будильника, который нещадно вырывает тебя из сладких снов недосмотренных как фильм до конца.
Поднимаем себе настроение

И снова жизнь с теми же радостями и огорчениями. А ведь как хочется дольше поспать, не торопиться на работу, просто не думать ни о чем. Как бы было хорошо жить, по личному расписанию, но, к сожалению, жизни диктует свои правила и реалии.

После работы начинаются домашние хлопоты, ведь нужно успеть Поднимаем себе настроение - женский журнал моды Burdaуделить время близким и родным людям, сделать все дела по дому, приготовить ужин. Вечером, ложась спать, мы снова вспоминаем о том, что завтра и послезавтра мы проживем точно такой же день. Какое может быть настроение у женщины, которая так живет? Какие желания? Нужно научиться ценить каждую минуту, излучать счастье и поднимать себе настроениеприятными мелочами.

Начать утро лучше не с вопля будильника, а поставить приятную музыку, которая навевает радужные воспоминания или хорошие эмоции. Встаньте с постели, посмотрите в зеркало и скажите себе приятные слова, комплименты: «Как я очаровательна! Просто красавица!». Это точно развеселит, ведь вы сейчас самая настоящая без макияжа и прически. Продолжая свой день на работе, дарите хорошее настроение, улыбайтесь, всем и всегда, окружающие ответят тем же, улыбка творит чудеса.

После рабочего дня не стоит быстро начинать домашние дела, просто включите энергичную музыку и, приплясывая, начинайте уборку, готовьте ужин, даже подпевать, развеселите соседей. В перерывах можно попить чаю, полистать журналы, разглядеть актуальные в этом сезоне женские платья, сумочки и туфли. Оглянувшись, вы удивитесь, как плодотворно прошел день, домашние дела все сделаны с удовольствием нашлось время и передохнуть.

Теперь трудовые будни пролетят быстрее, а за ними наступят долгожданные выходные. Наконец-то можно устроить день шопинга или зайти на любимый интернет магазин женской одежды для приобретения новенькой и модной вещицы. Хочется надеть Поднимаем себе настроение - прогулка на природекупленный наряд и пойти на прогулку с лучшей подругой или с семьей, а может оторваться в боулинге, либо посетить дорогой ресторан. Одним словом уделить себе любимой время. Обязательно возьмите с собой фотоаппарат и щелкайте всех, потом когда нахлынет грустить, просто откройте альбом и взгляните на веселые моменты жизни.

Для любителей отдыха на природе можно отправиться на пикник или в зоопарк. Такой день подарит только хорошие эмоции, и настроение будет на высоте. Ради замечательного отдыха стоит трудиться трудовые будни, чтобы снова с родными людьми разделить счастье и позитив приятных моментов.

Автор: AnnaRadz


 
Поднимаем себе настроение
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 10.12.15 08:43


Возможно Вам это интересно...

Массаж от радикулита| Успокаиваем нервы...| Массаж при плохом настроении| Грудное вскармливание| Оптимизм и здоровье ваших детей| Женское счастье| Свинки или хомячки?| Настроение| Снова в школу| Красота женского тела| Как поднять настроение осенью| Как должна выглядеть современная женщина по версии Burberry Prorsum?|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Ваше отношение к моде?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru