Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастна по-своему. (Лев Толстой)
Главная Мир технологий МФУ с СНПЧ от транснациональной корпорации Brother Industries Ltd

Фотопленка

МФУ с СНПЧ от транснациональной корпорации Brother Industries Ltd

Любознательным - Рубрика: Мир технологий

СНПЧ Brother

Многие пользователи струйных принтеров уже давно оценили все преимущества использования СНПЧ – система непрерывной подачи чернил. Особенно это новшество коснулось тех, кто занимается фотографией, ведь напечатать качественные и долгоживущие фотографии можно только при помощи струйных принтеров, использующие специальные чернила.  А цены на расходные материалы,  а речь идет об одноразовых  картриджах, весьма высока, тем более если использовать оригинальный картридж от производителя принтера или МФУ.
МФУ с СНПЧ от транснациональной корпорации Brother Industries Ltd

Если посмотреть на ценовую политику для оргтехники ведущих компаний, то любой пользователь в настоящее время отдаст предпочтение МФУ с СНПЧ Brother. Цены на устройства подачи чернил можно посмотреть на сайте компании “INKSYSTEM”, которая с 2006 года является бесспорным лидером на всем постсоветском пространстве по продаже и собственному производству чернил, картриджей и СНПЧ (система непрерывной подачи чернил). Деятельность компания “INKSYSTEM”, связанная с разработкой и установкой СНПЧ на струйные принтеры и МФУ всех известных мировых брендов (более 2000 моделей), СНПЧ Brother. Цены на устройства подачи чернил в настоящее время уже вышла за пределы СНГ и её представительства находятся даже в таких странах как США, Англия, Германия и франция. Это говорит только об одном, о высоком качестве услуг (товара) и конкурентном ценообразовании.

Все более широкое применения получают МФУ, так называемое устройство «три в одном» - сканер, принтер, ксерокс. Теперь пользователи струйных принтеров получили значительную экономию (на порядок) благодаря использованию СНПЧ. В 2008 года в свой вековой юбилей одна из старейших японских компаний Brother Industries Ltd заняла одно из лидирующих положений в мировом сегменте производства монохромных печатающих устройств и МФУ (многофункциональные устройства). С каждым годом её положение на мировом рынке оргтехники  упрочняется и сейчас японская транснациональная корпорация, имеющая свои представительства и производственные мощности во многих страна, составила мощную конкуренцию известным мировым брендам как Canon, Epson и HP.

И несколько слов о СНПЧ.  Это специальное устройство (чаще выносное), которое состоит из пополняемых резервуаров для четырех основных цветов монохромных чернил  (CMYK-цветность)розовый, голубой, желтый и черный. МФУ Brother DCP-J515W с СНПЧЭти  емкости соединяются силиконовыми (пластмассовыми) трубками с картриджами без чернил с автоматически обнуляемыми микрочипами, но по конструкции аналогичные оригиналам.  Емкости обычно изготавливаются из прозрачного материала, что позволяет визуально контролировать расход чернил. Система непрерывной подачи чернил  - герметичная система (кроме отсека стабилизации давления),  и за счет эффекта разрежения, чернила из пополняемых резервуаров  по силиконовым трубочкам поступают в картриджи.

Применение СНПЧ Brother не просто позволяет экономить при печати, как я уже писал выше, на порядок, если сравнивать с обычными картриджами, но если цветная печать производится в больших объемах, то по экономичности превосходит даже лазерную (порошковую) печать.

Автор: S.N.


 
МФУ с СНПЧ от транснациональной корпорации Brother Industries Ltd
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 14.01.16 07:27


Возможно Вам это интересно...

Национальная Премия «Продукт Года» 2013 - МФУ Canon i-SENSYS MF5940DN| Принтер - промывка печатающей головки с помощью ПЗК| Какими должна обладать свойствами бумага для печати| Типы принтеров и расходных материалов к ним|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Сколько времени Вы проводите в интернете?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru