Природе важно только наше существование, а не наше благополучие. (Артур Шопенгауэр)
Главная Мир технологий Газовые колонки Bosch (Бош)

Фотопленка

Газовые колонки Bosch (Бош)

Любознательным - Рубрика: Мир технологий

Газовые колонки

Инновационным решением в системе автономного горячего водоснабжения в частных домовладениях, офисах и квартирах является газовые колонки Bosch. На сегодняшний день это самые компактные водонагревательные приборы и самые эффективные. Немецкий концерн Bosch является поставщиком этих малогабаритных приборов во все страны мира. Заводы этого лидера производства бытовой техники находятся во многих странах Европы, они выпускают товар безупречного качества, и фирменный знак Bosch на каждой водонагревательной колонке, означает уникальность, надёжность и лучшие технические характеристики.
Газовые колонки Bosch (Бош)

Эти аппараты могут разместиться в любой кухне, даже самой маленькой, их можно подключить к сетевому газоопроводу, можно к баллонному источнику газа. Таким образом, колонка Bosch обеспечит и в загородном доме и на даче комфортные условия для отдыха. Российские специалисты называют эти нагревательные приборы лучшими газовыми колонками для автономного горячего водоснабжения. Предприятия, занимающиеся горячим водоснабжением, приобретают газовые колонки у заводов производителей, поэтому оптовые продажи газовых колонок Bosch — это демократические цены и удовлетворение активного спроса потребителей.

оптовые продажи газовых колонок BoschДействительно это так, потому что газовая колонка обладает модуляцией мощности, раздельным регулированием мощности и протока воды, её можно включить при давлении воды всего в 0,1 атм, подключить к дымоходу. Удобством данной аппарата является и то, что он разжигается с помощью пьезорозжига, автоматически поддерживает температуру воды при перепадах давления в водопроводных трубах, в нём установлен прибор термоэлектрического контроля пламени, датчик, предохраняющий от перегрева, и датчик по контролю за дымовыми газами. Одним словом, безопасность и в эксплуатации и для здоровья гарантированная.

Изготавливаются они из качественных материалов: горелки — из нержавеющей стали, теплообменники — медные. И те и другие с пятнадцатилетним сроком службы.

Отличные технические характеристики газовых колонок Bosch способствует их огромному спросу, поэтому компания предлагает свои услуги для тех, кому они необходимы. Их можно приобрести с помощью сайта компании, то есть заказать в интернете, как частным лицам, так и предприятиям, можно купить непосредственно в офисе . Оптовые продажи газовых колонок Bosch — это выгодный способ приобретения качественных водонагревательных приборов.

Приобретая газовую колонку вы дарите себе комфорт и безопасность.

Автор: kolakot1


 
Газовые колонки Bosch (Бош)
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 08.06.14 06:38


Возможно Вам это интересно...

Домашние кошки - происхождение| Водоснабжение загородного дома| Дать в аренду кофемашину| Ремонт бытовой техники – дело мастера| Бензиновые генераторы| Что нам известно об истории появления часов| Европейская кошка| Техника Karcher - требовательный подход к уборке| Выбираем фильтр для воды| Солнечные батареи для дачи, прогулок и дома| Выбор автоматической кофемашины| Республика Болгария| Правильно ли вы ухаживаете за автоматической стиральной машинкой?| Направление развития российского вендинга| Реконструкция жилого фонда и обследование зданий| Выбираем проточный электрический водонагреватель| Несложный ремонт стиральных машин собственными силами| Где приобрести инверторный сварочный аппарат?| Как организовать водоснабжение в загородном доме|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Сколько времени Вы проводите в интернете?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru