Способен быть отцом только тот, кто действует ради семьи. (Хуан-ди)
Главная Мир технологий Светодиодное освещение - тенденции в Украине

Фотопленка

Светодиодное освещение - тенденции в Украине

Любознательным - Рубрика: Мир технологий

Светодиодное освещение

Светодиодные приборы на сегодняшний день – это самая перспективная разработка в сфере искусственного освещения. Их используют, в том числе и для наружного светодиодного освещения. Это может быть декоративная подсветка зданий, рекламных конструкций, автомобилей, мостов, фонтанов, тоннелей. Подобную подсветку также используют для офисных и промышленных помещений, домашнего интерьера.
Светодиодное освещение - тенденции в Украине

Существует тенденция, согласно которой светодиоды могут постепенно вытеснить другие источники света. Это обуславливается тем, что у светодиодов очень широкий потенциал применения. Новые светодиодные лампы, цена в Украине на которые постоянно снижается, применяют в дизайне и оформлении архитекторы, дизайнеры, и другие творческие работники. Специалисты, которые занимаются защитой окружающей среды, партии «Зеленых», культивируют в своих выступлениях тему о позитивных чертах в использовании светодиодов. А что про новую технологию говорят конкретные факты?

ветодиодные лампы для растений, теплицУ светильников на основе светодиодов существуют довольно серьезные преимущества в освещении. У них высокая степень эффективности, они долговечны, а также имеют более длительный период службы, в сравнении с остальными световыми источниками. Светодиоды уменьшают объемы нужного технического обслуживания. Таким образом экономиться электроэнергия, и понижаются затраты на техническое обслуживание. Находясь в работе около восьми часов в сутки, светодиоды могут с легкостью служить на протяжении восемнадцати лет без замены (время  их службы составляет свыше семидесяти тысяч часов). Кстати теплицы не исключение - в Украине светодиодные лампы для растений, теплиц можно купить в интернет магазине ballast.

Результаты исследований показали, что повсеместное использование светодиодов даст возможность отодвинуть на какой-то период энергетический кризис планеты, потому, что на освещение расходуется около половины электроэнергии, которая вырабатывается на Земле. Снижение энергозатрат на использование электроэнергии в счет широкого внедрения светодиодов составит до сорока процентов. В использовании светодиодных светильников есть много преимуществ. Светодиодные устройства способны к генерации большего количества света на единицу мощности, чем обычные лампы накаливания. Очень экономно использовать электроэнергию способны именно LED лампы.

Светодиодные лампыСевастополь – это город, в котором светодиодная технология также становиться полноправной хозяйкой освещения. Светодиодные светильники в отличие от фотолюминесцентных ламп не содержат ртути. В их составе нет ядовитых компонентов, а потому проблем с утилизацией не возникает. Еще одним плюсом светодиодов является то, что они практически не греются, а также не вызывают ультрафиолетового излучения. Светодиоды способны излучать свет необходимого цвета без применения цветного светофильтра, который необходим при обычном освещении. В целом, LED прожекторы купить сейчас легко, потому, что стоимость этих световых устройств снижается с каждым днем. Светодиоды на  основе полупроводниковых элементов, также очень устойчивы к внешним механическим воздействиям.

И в заключении следует отметить, что у светодиодов есть все шансы стать главным источником освещения в будущем.

Автор: pokupay


 
Светодиодное освещение - тенденции в Украине
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 19.08.14 07:21


Возможно Вам это интересно...

Правильное освещение кухни и коридора| Светильники в интерьере| Люстры: вопросы выбора| Солнышко в вашей комнате (Часть первая)| Солнышко в вашей комнате (Часть вторая)| Цвета в интерьере| Как правильно организовать освещение в квартире| Освещение и иллюминация| Оформление помещений в стиле хай-тек| Грамотное обустройство пространства| Светодиодное освещение. Сфера применения| Настольные лампы: какие и где купить?| Точечные светильники: многообразие форм от Upper|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Сколько времени Вы проводите в интернете?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru