Я думал, что у меня маленькая квартира, пока не начал клеить обои.
Главная Мир технологий Экономим при помощи Интернета

Фотопленка

Экономим при помощи Интернета

Любознательным - Рубрика: Мир технологий

Экономия и интернет

Многие из нас уже плохо представляют себе современную жизнь без Интернета. Может ли Сеть облегчить нашу жизнь материально? Если вы будете правильно пользоваться Интернетом, то ответ на этот вопрос будет положительным…
Экономим при помощи Интернета

Например, можно послать СМС-сообщение бесплатно. Для этого необходимо зайти на сайт своего сотового оператора и набрать текст сообщения. Конечно, экономия тут небольшая, но, к примеру, в рабочее время бывает удобнее отправлять СМС-послание с компьютера, чем набирать его на мобильном телефоне. Получается, что и время, хоть немного, но экономится.

В сети вы сможете отыскать вашу любимую книгу или свежие материалы различных журналов вашей любимой тематики. А это иногда позволяет существенно сэкономить. Аудиокниги вы можете скачать на свой компьютер. Существуют сервисы, на которых вы можете подобрать на нужный вам маршрут самые дешевые авиабилеты онлайн. Интернет дает возможность бронировать билеты на поезд, самолет, в номер гостиницы и так далее. Выбирая бытовую технику, мебель или другие дорогостоящие предметы, вы сможете почитать отзывы о них, а также сравнить цены в различных интернет-магазинах.

Экономим с ИнтернетомПри помощи Интернета мы можем скачивать игры, фильмы и различные программы, необходимые нам для работы. Пользователь, который приобрел диск с фильмом, выкладывает его в Сеть, а это позволяет другим пользователям скачать его совершенно бесплатно, даже если скорость Интернета медленная. Сэкономить можно довольно существенную сумму денег, так как новинки стоят дорого.

Если вы скачаете программу «Скайп», то получите возможность бесплатно общаться с родственниками или деловыми партнерами из других городов и стран. Программа представляет собой телефонию, которая позволяет передать голосовые сообщения по каналам Интернета. Кроме этого, абоненты будут видеть друг друга.

Пользуясь Интернетом, можно покупать относительно недорогие товары, причем, не только необходимые в хозяйстве мелочи и одежду, но и крупные вещи, например, мебель или технику. Товар будет стоить дешевле, чем его предлагают обыкновенные магазины, так как производителю не приходится оплачивать аренду помещения и коммунальные услуги.

Так что, уважаемый читатель, пользуйтесь интернетом и не бойтесь его!!!

Автор: S.N.


 
Экономим при помощи Интернета
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 27.05.14 10:13


Возможно Вам это интересно...

Три основные причины обращения в сервис по ремонту компьютера| Обучение детей на ПК| Программа для редактирования видео и динамических изображений Adobe After Effects| Средство продвижения торговли - подать объявление в интернете| ASKINSON - мы ищем ответ на любой вопрос.| Роль интернета в современном мире| Как продать квартиру без посредников| Какое место занимает интернет в нашей жизни| Интертелеком продолжает увеличивать количество абонентов в Украине| Интернет – не кроха| Skype: лидерство в интернете под угрозой| Как мы изменились с появлением Интернета| Основные возможности архиватора PeaZip| Punto Switcher - как работать с программой| Интернет в современном мире. Плюсы и минусы| Каким будет интернет будущего?|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Сколько времени Вы проводите в интернете?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru