Дом — это место, где мы отдыхаем от усилий быть вежливыми с окружающими.
Главная Мир технологий Железнодорожный транспорт в вашем мобильном

Фотопленка

Железнодорожный транспорт в вашем мобильном

Любознательным - Рубрика: Мир технологий

Железнодорожный транспорт

Безоговорочной проблемой современных мегаполисов, в нашем технологичном мире, является насыщенность городского движения. Коммерческий транспорт позволяет добраться из одной точки населенного пункта в другую различными маршрутами. Специальные сайты и мобильные приложения позволят оптимизировать передвижение по городу и выбрать оптимальный маршрут для конкретной поездки.
Железнодорожный транспорт в вашем мобильном

Сейчас существует довольно много полноценных сервисов для заказа, выбора и покупки, как авиабилетов, так и железнодорожных билетов. На данный момент можно воспользоваться одной из лучших системой УФС-онлайн, чтобы узнать не только стоимость ж д билетов, но и заказать и купить их. Заказанные железнодорожные билеты без труда можно получить в любой кассе ОАО «Российские железные дороги» на всей территории России, а также воспользоваться терминалами ТТС, они обычно устанавливаются на больших железнодорожных станциях.

Также, чтобы быть в курсе схем движения метрополитена, было разработано приложение «Яндекс. Метро». Эта программа предоставляет к обзору пути движения метро в Электрички в вашем мобильномкрупных городах России, Украины, Казахстана и Белоруссии. Кроме того, приложение автоматически определяет местоположение человека на карте. Таким образом, чтобы проложить маршрут, нужно выбрать лишь конечный пункт следования. Об остальном программа позаботится сама. Она предложит самый кратчайший маршрут, укажет время прибытия и время, которое потратится в пути. Кроме того, приложение даже может подсказать, в какой вагон лучше всего сесть, чтобы пересадка при поездке могла быть осуществлена в кратчайшие сроки.

Программа «Яндекс. Электрички», в отличие от возможностей предыдущего приложения, не может похвастаться вариантами прокладки маршрута по городу. Зато она позволяет найти все электрички, которые следуют между указанными станциями. Для работы приложения необходимо подключение к интернету, чтобы синхронизировать данные с сервером. После проведения синхронизации программа может работать автономно два часа, не требуя подключения к сети.

Также в ней представлены цены на билеты в данном виде железнодорожного транспорта. В списке городов представлены крупные населенные пункты Казахстана, Литвы, Армении, Украины и России.

Автор: S.N.


 
Железнодорожный транспорт в вашем мобильном
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 26.09.14 06:57


Возможно Вам это интересно...

Этикет на улице| Перед лотком| Южный Тироль – страна солнце и молодого вина| Про новые сервера л2, новые сайты и европейскую кухню| Хостинг Битрикс упрощает работу с веб-сайтом| Как сделать сайт на CMS Joomla. Выбор хостинга| Осеннее обновление серверов "Fujitsu"| Авиабилет. Почему выгодно приобретать электронные билеты?| Прокси сервер: преимущества и недостатки| Прокси-сервер: что это такое и для чего он нужен| Виртуальные частные сети и их возможности|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Сколько времени Вы проводите в интернете?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru