Не по дому следует почитать хозяина, а дом по хозяину. (Цицерон)
Главная Пресс-инфо Досуг у телевизора: как сделать его познавательным и полезным?

Досуг у телевизора: как сделать его познавательным и полезным?

Сферы жизни - Рубрика: Пресс-инфо

Досуг у телевизора

Досуг у телевизора: как сделать его познавательным и полезным?В современном мире научного прогресса и высоких технологий люди предпочитают отдыхать на лоне природы и наслаждаться живописными пейзажами. Однако такая роскошь доступна далеко не всем. Разнообразить свои выходные интересными поездками и захватывающими путешествиями сможет далеко не каждый житель города. В таком случае время досуга посвящается просмотру познавательных фильмов, а также информационных и развлекательных программ. Есть много интересных телевизионных шоу, к примеру, показывает передачу голос первый канал – это одна из самых любимых зрителями передач, транслируемая отечественным каналом.

Выбираем программы под настроение

Для того чтобы получить истинное удовольствие от просмотра телевизора, нужно подбирать программы для повышения настроения. Если оно неважное, одолела скука или апатия, нужно посмотреть остросюжетный захватывающий фильм. Интригующие сцены, закрученный сюжет не только позволят погрузиться в атмосферу киноленты, искренне переживать за героев, но также заметно поднять настроение.

Программа голос на первомЧтобы избавиться от чувства одиночества, многие люди проводят время в сети. По этому же принципу можно выбирать и фильмы для просмотра. Предпочтение лучше всего отдать фантастическим лентам, где главные герои отправляются покорять виртуальные просторы.

Для семейного просмотра идеально подойдет программа голос на первом канале. В кругу родных и близких смотреть это захватывающее шоу приятно потому, что можно обмениваться мнениями и впечатлениями о героях. Такой вид отдыха в условиях постоянной загруженности современного человека можно приравнять к настоящему празднику.

С друзьями всегда интересно посмотреть футбольные или хоккейные матчи. Спортивные болельщики получают истинное удовольствие, когда объединяют вокруг себя единомышленников и друзей.

Просмотр телевизора для удовольствия и пользы: все в меру!

Проведение своего выходного возле телевизора – это возможность пополнить свою «копилку» новыми знаниями или же просто получить заряд бодрости и хорошего настроения. Вот только постоянно сидеть у голубого экрана не рекомендуется. Особенно это касается тех зрителей, которые предпочитают познавательным и веселым передачам криминальные хроники и триллеры со сценами насилия. Назвать такое времяпрепровождение отдыхом нельзя даже с большой натяжкой. Психологи рекомендуют смотреть передачи о жизни животных, морских обитателях, путешествиях, интересных находках. Такие просмотры позволяют развивать логическое мышление и творческие способности человека, продлевать жизнь.

Автор: ggt_api


 
Досуг у телевизора: как сделать его познавательным и полезным?
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 26.08.13 16:27


Возможно Вам это интересно...

Важный путь странника Илая| Обзор Спартак: Война проклятых| Великий мастер - фильм основанный на реальных событиях| Истерн как жанр киноискусства| Фильм, который не оставит вас равнодушным| Есть ли секрет в успехе кино?| Телевизоры LG - новая серия| Интернет теперь наша жизнь| Полюбившиеся нам киноновинки лета 2013 года| Фильм «Дивергент»| Смотреть сериалы онлайн| Сериалы, что это и откуда они взялись?| Обзор нового телевизора 2014 года LG 42LB650V|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       
Яндекс.Метрика