Самая лучшая мать та, которая может заменить отца, когда его не станет. (И.В. Гете)
Главная Пресс-инфо Производство брелков в качестве сувенирной продукции

Производство брелков в качестве сувенирной продукции

Сферы жизни - Рубрика: Пресс-инфо

Производство брелков

Производство брелков в качестве сувенирной продукцииПроизводство брелков можно считать востребованной услугой, поскольку они пользуются популярностью во всём мире. Такие элементы используют отели, супермаркеты, а также частные лица. Брелки при этом могут выпускаться различного вида и сложности, что даёт возможность воплощения всех пожеланий потребителя.

Материалы, которые применяются для производства брелков, могут быть разными. Очень часто это цветной или металлизированный акрил толщиною три миллиметра. На такой предмет наносится рисунок или информация путём гравирования фрезами или лазером. При этом они могут размещаться с обеих сторон предмета. В качестве изображений могут быть использованы различные картинки, рисунки или фотографии. Опытный дизайнер может разработать и качественно оформить изделие по эскизу заказчика, используя его рекомендации и пожелания.

Детали, что выгравированы на изделиях, красят специальными красками или эмалью в необходимый цвет. На брелки устанавливается элемент крепежа. Это может быть цепочка или кольцо.

БрелкиПредприятие, занимающееся изготовлением брелков, выполняет весь технологический процесс, начиная от разработки дизайна до выпуска готовой продукции. Так, сначала организовывают макет согласно выбранному эскизу. Затем выбранная модель подготавливается к производству. Обычно используют такие техники, как чеканка, литьё, гравировка, фотогравировка, травление и прочие. Впоследствии брелки покрываются бронзой или никелем с нанесением горячих эмалей или тонировочных лаков. Готовые изделия могут быть оснащены камнями или украшены иными элементами декора.

Но могут также выполняться брелки из такого материала, как кожа, пластик, ткань и прочие. Самыми распространёнными принято считать металлические изделия, поскольку они не подвергаются механическим воздействиям, они не горят, не гнутся и не разбиваются.

На сегодняшний день большой ассортимент оригинальных предметов позволяет порадовать не только себя и близких, но и коллег по работе. Купить брелки можно в виде красивых сувениров, которые будут напоминать по своему строению, например, древние талисманы.

Таким образом, предприятия по изготовлению брелков делают акцент на качество продукции и оптимальную её стоимость. Здесь осуществляется индивидуальный подход к каждому заказчику, что обеспечивает получение уникальной вещицы на выходе.

Автор: petr1s


 
Производство брелков в качестве сувенирной продукции
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 14.08.14 07:37


Возможно Вам это интересно...

Коммерческая выгода от распространения рекламной продукции| Какой сувенир привезти из Крыма?| Как выбрать подарок начальнику?|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       
Яндекс.Метрика