Берегите слезы ваших детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле. (Пифагор)
Главная Пресс-инфо Интерьер офиса

Интерьер офиса

Сферы жизни - Рубрика: Пресс-инфо

Дизайн офиса

Интерьер офисаДизайнеры всего мира постоянно работают над новыми идеями по оформлению офисов. В последние годы, эта тема становится крайне актуальна, наверное, это в большей степени связано с тем, что конкуренция в сфере бизнеса растет. И естественно, на учет встает каждая мелочь, в том числе и интерьер офиса, хотя, по мнению многих руководителей компаний, это уже далеко не мелочь. Теперь это показатель статуса, стабильности и перспективности организации.

Правильно подобранный цвет в офисе позволяет улучшить продуктивность работы сотрудников. К примеру, если требуется создать атмосферу спокойствия и равновесия подойдут серые, молочные, кофейные тона. Если требуется напротив активность от работников, то стоит использовать оранжевые, красные, желтые, ярко-зеленые. Но, как и в оформлении любого другого помещения, нельзя перебарщивать, чтобы не допустить ситуации, когда в офисном помещении будет невозможно находиться от угнетения, или наоборот перевозбуждения цветом.

Цельностеклянные перегородки для офисаКак пример удачного и оригинального оформления помещения можно рассмотреть идею оборудования его перегородками для офиса. Офисные перегородки удачно разделяют на зоны отделы и сотрудников компании, а также позволяют внести неповторимый стиль, оформив их любым способом. Это может быть декорирование с помощью витражных стекол, оригинальных занавесок или стильный металлический пластик с ручной росписью. Перегородки очень практичны, они экономят пространство, а также делают его более компактным. На нашем рынке производством и монтажом  перегородок для офиса успешно занимается, более десяти лет,  компания «ОКИ-ДОКИ».  Мобильные, стационарные, цельностеклянные перегородки для офиса можно посмотреть и заказать, как говорится «под ключ», на сайте компании «ОКИ-ДОКИ».

Зачастую офис оформляется в корпоративном стиле компании, то есть в едином стиле, который разработан для оформления визиток, вывесок, папок и других элементов конкретной организации. Такой общий стиль может быть разработан как дизайнерами самой компании, так и по заказу в рекламной компании.

Если оформление интерьера тоже в корпоративном стиле, то важно учесть некоторые детали. Если помещение небольшое, а в дизайне определенного стиля есть округлые формы, то важно их либо заменить, либо видоизменить, так как они будут делать визуально помещение еще меньше.

Стоит также учитывать сферу деятельности при выборе интерьера. Так, если речь идет об оформлении банковского офиса, то не стоит для посетителей ставить слишком яркие и мягкие диваны, больше подойдут строгие формы и сдержанные цвета. А вот для туристического агентства подойдут яркие солнечные мотивы, красочные стены с элементами моря, природы, красивые фотографии парижских и лондонских улочек. В общем,  всего должно быть в меру, так, чтобы клиент не забыл окончательно, зачем он пришел в организацию, и захотел воспользоваться услугами компании.

Автор: S.N.


 
Интерьер офиса
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 17.08.13 10:51


Возможно Вам это интересно...

Как можно отдыхать в офисе?| Угловой диван на сайте в интернет-магазине «Киев Мебель»| Основные критерии при выборе офисной мебели| Что выбрать, мебель из кожи или кожзаменителя?| Плюсы и минусы мебели из ротанга| Глушим GSM канал в офисе| Подбираем представительский офис класса А в Москве| Мебель для офиса: от ресепшн до диванов| Приятно прийти домой и расслабиться на любимом диване| Дизайн офиса в стиле Hi-Tech|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       
Яндекс.Метрика