Каждый день следует прочитать хоть какое-нибудь мудрое изречение. (И.В. Гете)
Главная Пресс-инфо Квартиры в многоэтажных новостройках

Квартиры в многоэтажных новостройках

Сферы жизни - Рубрика: Пресс-инфо

Квартиры в новостройках

Квартиры в многоэтажных новостройкахКвартира в новом доме – это, как правило, удобное и современное по планировке жилье, которое построено с применением наиболее прогрессивных строительных технологий. Поэтому большинство покупателей жилой недвижимости предпочитают сейчас первичное жилье. Вторичный рынок рассматривается обычно при низком предложении вариантов в новостройках. Этот фактор подтверждает продажа квартир в Зеленограде и других подмосковных городах, где сейчас возводится минимум первичного жилья.

Многие застройщики, которые занимаются возведением многоквартирных домов, используют такие варианты проектирования, при которых расположение несущих стен позволяет хозяевам квартир самим продумывать планировку приобретенного жилья. Этот ход обеспечивает привлечение максимального количества клиентов, каждый из которых сам решает, как распределить свои квадратные метры – обустроить квартиру-студию, разделить общую площадь на несколько отдельных комнат или распорядиться ими как-либо еще.

продажа квартир в ЗеленоградеНо даже у квартир со строгой планировкой есть множество преимуществ веред жильем вторичным. В первую очередь это касается простора помещений и большего количества естественного света. Застройщики прекрасно понимают, что чем просторнее и светлее квартиры, тем охотнее их будут покупать. Поэтому при проектировании нового жилья используются специальные архитектурные приемы, благодаря которым даже в квартирах эконом класса с небольшой общей площадью человек чувствует себя свободно и комфортно. Для достижения хорошей инсоляции предусматриваются достаточно большие окна и грамотная ориентация здания по сторонам света.

Не последним аргументом в пользу первичного жилья является его основной набор характеристик. Пластиковые стеклопакеты, различные уплотнители и утеплители, а также герметизирующие и звукопоглощающие материалы, которые применяются при современном строительстве, обеспечивают новым квартирам такие качества как высокий уровень теплосбережения, отсутствие посторонних шумов, отсутствие большого скопления пыли.

Квартиры, подготовленные к вселению, имеют отличную отделку, осуществленную наиболее универсальными отделочными материалами. Благодаря этому интерьер получается весьма привлекательным. Но если хозяева захотят заменить отделку, они смогут это сделать с минимальными усилиями, так как им не придется заниматься основной ремонтной работой – подготовкой поверхностей к нанесению декоративных материалов.

Автор: rlocman


 
Квартиры в многоэтажных новостройках
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 27.05.15 09:03


Возможно Вам это интересно...

Дизайн интерьера малогабаритной квартиры| О квартирах в новостройках| Недвижимость Подмосковья становится альтернативой новостройкам Москвы| Недвижимость в Москве в ипотеку| Основные преимущества приобретения квартиры в новостройках Москвы| Москва отстает от крупнейших мегаполисов мира по темпам роста цен на элитную недвижимость| Запущена в продажу IV очередь ЖК «Триумф Парк»| Покупаем квартиру в новостройке|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       
Яндекс.Метрика