Дом может быть слишком тесен для одной семьи, но никогда не будет достаточно просторным для двух семей.
Главная Пресс-инфо Времяпрепровождение в Лонг-Бич

Времяпрепровождение в Лонг-Бич

Сферы жизни - Рубрика: Пресс-инфо

Лонг-Бич

Времяпрепровождение в Лонг-БичЛонг-Бич, штат Вашингтон, находится на северо-западе от Портленда, штат Орегон. Он представляет собой полуостров, расположившейся на берегу Тихого океана, и имеющий различные туристические достопримечательности. Посетители в Лонг-Бич смогут исследовать Discovery Trail, расслабиться и устроить пикник на пляже, или же полюбоваться видом на океан во время верховой езды.

Ферма «Сад Зелёного Ангела»

На ферме «Сад Зелёного Ангела» производится утилизации старых или уже использованных продуктов, и после этой переработки их можно использовать снова. Ферма является сертифицированным производителем органической продукции и использует экологически чистые системы, такие как био-туалет, использование солнечной энергии для получения горячей воды, а также ветряные турбины для производства электроэнергии. Ферма предлагает посетителям узнать о том, как уменьшить выбросы углекислого газа в окружающую нас среду. Здесь, в специальной студии, проводятся также занятия йогой, тай-чи и медитацией. А музыкальные концерты, караоке под любимые минусовки песен и танцевальные мероприятия являются обязательными мероприятиями для этих мест.

Музей «Воздушный змей»

Воздушные змеиВ Лонг-Бич находится единственный в стране музей, посвященный воздушным змеям. Посетители музея смогут увидеть здесь коллекцию воздушных змеев, которых использовали во время Второй мировой войны для аэрофотосъемки, а также различных воздушных змей из Китая, Японии, Индонезии и Индии. В музее также есть Зал славы, в котором собраны признания и отзывы многочисленных поклонников воздушного змея. Есть здесь несколько специальных экспозиций: например, экспозиция празднования азиатского Нового года.

«Глушь Экипировщиков»

«Глушь Экипировщиков» в Лонг-Бич предлагает совершить специализированные прогулки на лошадях, экскурсий по достопримечательностям, и предоставляет специальное оборудование для охотничьего сезона. До четырех человек взрослых смогут поместиться в красивой карете и проехаться на ней по Лонг-Бич, или же принять участие в увлекательной поездке, во время которой можно проехаться вдоль кромки воды до самого конца полуострова.

Лонг-Бич, штат Вашингтон, ждет своих гостей!!!

Автор: S.N.


 
Времяпрепровождение в Лонг-Бич
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 07.10.15 08:36


Возможно Вам это интересно...

Алжирская Народная Демократическая Республика| Достопримечательности Италии и Испании| Сибирская жемчужина - Новосибирск| Город-музей Владимир.| Что делать в Киеве во время майских праздников?| Армения. Театры и музеи Еревана| Грузия. Тбилиси. Музей под открытым небом| Третьяковская галерея и государственный музей изобразительных искусств города Москвы| Интересные места Екатеринбурга|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       
Яндекс.Метрика