Самое верное средство завоевать любовь других - подарить им свою любовь. (Жан Жак Руссо)
Главная Пресс-инфо Автоматизированная автомобильная мойка в городских условиях

Автоматизированная автомобильная мойка в городских условиях

Сферы жизни - Рубрика: Пресс-инфо

Автомобильная мойка

Автоматизированная автомобильная мойка в городских условияхХороший внешний вид автомобиля Chevrolet залог вашего хорошего настроения. К сожалению, лакокрасочное покрытие автомобиля Chevrolet со временем утрачивает свои первоначальные свойства. Для того чтобы ваш автомобиль постоянно выглядел как новый, нужно правильно за ним ухаживать. Мойка автомобиля не только предает ему опрятный внешний вид, но и позволяет поддерживать в хорошем состоянии его покрытие.

Грязь  -  оседающая на кузове автомобиля Chevrolet содержит в себе большое количество агрессивных веществ, которые приводят к коррозии кузова. Современная автомобильная мойка способна не только отмыть автомобиль, но и защитить его от последствий воздействия внешней окружающей среды. Ведь с течением времени,  хочется поменять свой автомобиль на более современный или другой тип модели, и надо заранее  побеспокоиться о ее внешнем виде.  А продать  или купить легковой автомобиль Chevrolet в Москве можно на сайте, где обилие объявлений о наличии иномарок в нашей столице, здесь  вы можете не только приобрести необходимую вам модель Chevrolet в нужном соотношении цена-качество, но и опубликовать свое объявление.

ChevroletВ большинстве случаев автомобильную мойку называют портальной, автомобиль проходит несколько раз через портал с моющими устройствами. Главное преимущество такого метода заключается в том, что грязь эффективно удаляется не только с кузова автомобиля, но и с труднодоступных мест, таких как днище, колесные арки и т.д.

В самом начале мойки автомобиля, происходит предварительное замачивание, которое позволяет размягчить слой пыли и грязи, покрывающие автомобиль, тем самым отделив этот слой от лакокрасочной поверхности. При помощи активных компонентов моющих средств этот процесс предварительного замачивания значительно ускоряется и отделенная пыль, и грязь удаляется с кузова автомобиля водой под высоким давлением. Для того чтобы мойка была более безопасной для автомобиля Chevrolet, вода подается не прямой струей, а слегка распыленной, что позволяет практически полностью исключить возможность нанесения автомобилю каких либо повреждений.

После завершения мойки автомобиля в дело вступают специальные щетки, состоящие из щадящего специализированного материала, который не впитывает и не вбирает в себя пыль, песок и грязь. Именно этими щетками происходит долгая и тщательная полировка кузова автомобиля. Для того чтобы автомобиль как можно дольше оставался чистым и воздействие вредных веществ на него было минимальным, после отчистки на кузов автомобиля наносится тонкий слой горячего воска, который мгновенно проникает в микротрещины покрытия, создавая мембрану между краской и внешней окружающей средой, придавая автомобилю Chevrolet идеальный внешний вид.

Собранные вместе элементы современной автомойки позволяют сэкономить значительное количество денег, которые вы могли бы потратить на восстановление первоначального внешнего вида вашего автомобиля.

Автор: S.N.


 
Автоматизированная автомобильная мойка в городских условиях
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 01.09.15 20:37


Возможно Вам это интересно...

Обновленный родстер Z4 от BMW| Правила проката автомобилей| Большое будущее Geely| Как подобрать дамский автомобиль| Как устроить свою личную жизнь| Как влияет цвет вашего авто на риск ДТП?| Малярно-кузовные работы. Покраска автотранспорта| Как купить автомобиль из Кореи| Покупка первого автомобиля| Авто из Китая| Как выбрать прицеп для легкового автомобиля|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       
Яндекс.Метрика