В строгой семье не бывает непослушных рабов, а вот у любящей матери бывают строптивые дети. (Хань Фэй)
Главная Пресс-инфо Мужская обувь - итальянская мечта от Baldinini

Мужская обувь - итальянская мечта от Baldinini

Сферы жизни - Рубрика: Пресс-инфо

Мужская обувь - итальянская мечта

Мужская обувь - итальянская мечта от BaldininiЧто такое мечта? Для одних – это что-то заоблачное и недосягаемое. Для других – это что-то вполне реальное, но достигнув этой реальности, становится совершенно непонятно - зачем потрачено столько сил и времени. А вот для итальянцев мечта – понятие вполне определенное, практичное и ощущаемое, причем ногами. Как бы это не звучало удивительно, такой мечтой для них является обувь.

С первой примерки обуви от Baldinini влюбляешься в нее. Она настолько хороша, что даже надевать жалко. Семья Балдинини, основавшая компанию, даже открыла музей своей обуви. Сейчас в нем находится почти четыре тысячи пары, изготовленных на протяжении ста лет истории бренда. Но было бы непрогматично относиться к обуви Baldinini как к коллекционной. Она все-таки создана на радость человеческим ногам. Например,  Диего Марадона и Михаэль Шумахер, одни из самых преданных почитателей бренда, так же коллекционируют обувь этой компании, но при этом не забывают как можно чаще надевать ее. Ведь красивая обувь создается не для украшения полок обувного шкафа. Купить брендовую мужскую обувь в Киеве от лучших итальянских производителей  вы можете в онлайн-магазине модной одежды Ле Бутик. Дорогие мужчины, лучшая обувь для мужчин и большой выбор мужских аксессуаров от Ле Бутик ждет вас!!!

мужскую обувь в КиевеРежиссер Микеланджело Антониони утверждает – туфли Baldinini удобны настолько, что в них можно спать. И он прав, ведь эта обувь не только красива, но и чрезвычайно удобна. Собственно, компания всегда акцентировала внимание на удобстве еще до того, как продукция стала известна во всем мире. Именно по этой причине Baldinini имеет популярность у монарших особ. Так как в этой среде броская обувь не принята. 
Из какой же кожи сшита мечта, которую носят на ногах? Обычно используется козлиная, свиная и телячья кожа. Но современный мир этим уже не удивишь. Поэтому для одной из последних коллекций дизайнеры компании выбрали кожу питона. Обувь из этого материала получается очень красивой. Змеиная кожа с легкостью поддается окрашиванию в разнообразные цвета, а с помощью современных технологий возможно наложить рисунок любой сложности. Но самое интересное, со временем чешуйки кожи питона слегка раскрываются и она приобретает еще большую красоту и мягкость.

Да, обувь Baldinini не дешевая. Даже появилась шутка, что пару туфель можно заменить целым мешком кед и носить их до конца своей жизни. Но! Качественная обувь, сшитая вручную, дешевой быть не может! В день в компании производится пятьсот пар мужской обуви, и она на полках магазинов не залеживается.

Автор: S.N.


 
Мужская обувь - итальянская мечта от Baldinini
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 14.12.14 08:14


Возможно Вам это интересно...

Как сберечь обувь| Модные джинсы| Обувной бум 2013| Нестареющая мода на балетки| Все о спортивной обуви| Нужно купить сороконожки.| Все об итальянской обуви| Обуваемся в Интернете| Уход за обувью, перчатками и головными уборами (Часть вторая)| Как чистить замшевую обувь?| Требования к хорошей обуви| Модная обувь сезона - лето 2016| Важность связи с общественностью при создании бренда| Самая модная обувь на плоской подошве|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       
Яндекс.Метрика