Если в семье часто устраивают пиршества и развлечения, значит, это нехорошая семья. (Хун Цзычен)
Главная Пресс-инфо Сувенирная продукция с логотипом, скрытая реклама в бизнесе

Сувенирная продукция с логотипом, скрытая реклама в бизнесе

Сферы жизни - Рубрика: Пресс-инфо

Сувенирная продукция с логотипом

Сувенирная продукция с логотипом, скрытая реклама в бизнесе Сувенирная продукция в сфере бизнеса уже многие годы пользуется особой популярностью. Сувениры, преподнесенные партнеру или клиенту, служат не только знаком особого внимания и расположения, но и являются ненавязчивым рекламным носителем продукции или услуги дарителя. Вложение средств компании в выпуск сувенирной продукции обязательно обернется выгодными сделками, контрактами. 

Рынок сувенирной продукции настолько широк, что презенты могут быть как традиционного исполнения, так и весьма оригинальными. Можно заказать  оригинальные адресные папки для поздравлений бизнес-партнеров на сайте kojzam - деловая кожгалантерея.  Предприятие оказывает огромный спектр услуг по изготовлению эксклюзивных изделий для бизнеса  из кожи и кожзама.  Определяясь с выбором сувениров, следует помнить, что только интересные и качественные изделия будут выделяться на фоне множества сувениров, преподнесенных другими фирмами конкурентами. Большинство заказчиков выбирают продукцию по принципу «как все». Проявив немного больше внимания и фантазии к презенту,  можно создать  или  выбрать из предложенных идей,  оригинальный подарок, который не оставит равнодушным бизнес-партнера или потенциального клиента.

адресные папки для поздравленийПодарки должны иметь не только запоминающееся эстетичное оформление, но нести практическую функцию. Только выполнение обеих функций способствует продлению «жизни» подарка, а с ним и памяти о дарителе.

Поводом дарения могут служить традиционные праздники. Например, календарь с логотипом, будет весьма уместен в качестве подарка на новогодних корпоративах. Массово раздается сувенирная продукция на многочисленных промоакциях, презентациях. Выделить особым знаком внимания постоянных клиентов можно, преподнеся небольшой подарок в тему, который будет лишний раз напоминать о заказчике. Например, владельцы фитнесклубов постоянным клиентам заказывают повязки на голову, полотенца с логотипами.

Обмен презентами между партнерами на переговорах, конференциях, семинарах способен не только поднять разово настроение, но послужить  информативным носителем названия, девиза, перечня услуг компании-дарителя. Для этого варианта подходят стандартные деловые мелочи: ручки, ежедневники, блокноты, визитницы, папки и прочее.

Мода тоже влияет на выбор подарков. В последние годы весьма востребованы стали в качестве подарков изделия технологично-практичного уклона. Цифровые фоторамки, флешки, пылесосы для клавиатуры, подогреватели чашек с нанесенными логотипами занимают в рейтинге заказов лидирующие позиции.
Качеству продукции следует уделить особое внимание, от этого зависит не только внешняя презентабельность, но и срок службы подарка.

Автор: S.N.


 
Сувенирная продукция с логотипом, скрытая реклама в бизнесе
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 27.04.15 12:23


Возможно Вам это интересно...

Поздравительные открытки — лучшее дополнение к подарку| Крафт-упаковка - стильные и прочные бумажные пакеты| Как правильно выбрать новогодний сюрприз| Как правильно сделать подарок| Скотч с логотипом - вложение в рекламу| Влияние цветовых гамм и шрифта на логотипе|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       
Яндекс.Метрика