Природе важно только наше существование, а не наше благополучие. (Артур Шопенгауэр)
Главная Пресс-инфо Важный путь странника Илая

Важный путь странника Илая

Сферы жизни - Рубрика: Пресс-инфо

Книга Илая

Важный путь странника ИлаяСоздатели фантастических боевиков все чаще радуют зрителей увлекательными и интригующими киноработами, в которых собраны не только стрельба, драки, погони, но и призывы задуматься о будущем уже сегодня и сейчас. Обычно фильмы сопровождаются также романтическими сценами, даже если и ситуация, в которую попадают герои кино, очень непростая. Иногда сложно сразу же определить принадлежность фильма, так как в нем бывает собрано несколько взаимодействующих друг с другом жанров.

Возможность смотреть Книга Илая зрителям предоставили режиссеры братья Хьюз, которые поведали о событиях, произошедших через тридцать лет после масштабной ядерной войны. Красавица Америка стала похожа на пустыню, выжженную и наполненную бандами. Озадаченные поисками воды, еды и чего-нибудь ценного, они с легкостью грабят и убивают путников. Главным героем фильма стал Илай, его сыграл Дензел Вашингтон, который выжил после апокалипсиса и странствует по дорогам бывшей когда-то Калифорнии, по пути подстреливая кошку для того, чтобы не умереть с голоду или успокоить разбойников, бесчинствующих тут и там.

Фильм Книга ИлаяФильм Книга Илая онлайн бесплатно рассказывает об отношениях людей друг к другу, которые трудно назвать человеческими, но таковы люди. Герой случайно попадает в маленький населенный пункт, где всем заправляет и орудует Карнеги, которого сыграл Гари Олдман, и которому подчиняются все в округе. Несмотря на странное знакомство, Карнеги предлагает остаться Илаю хотя бы на ночь. После знакомства с приемной дочерью главаря банды Солары, роль которой исполнила Мила Кунис, герой узнает, что бандит хочет захватить мир, и в этом ему может помочь тайная книга, которая также может и спасти все человечество.

Драматический фильм Книга Илая в хорошем качестве произведет неизгладимые впечатления на зрителей, да и визуальная картинка очень достойная. Илай все же уходит из городка в пустыню, в след за ним идет и подосланная дочь Клавдии Солара, которая обещает показать источник с водой. Солара рассказывает также Карнеги, что у Илая в мешке лежит кожаная книга, на которой изображен крест. Илай смог обманным путем избавиться от ненужного ему сопровождения девушки и продолжил свой путь на запад.

Смотреть Книга Илая онлайн можно не один раз для того, чтобы прочувствовать глубину этой работы. Солара, проявив настойчивость, все-таки догоняет главного героя, и они вместе продолжают путешествие по пустыне. И даже когда Илай оказывается раненым, он продолжает свой путь вместе с отважной девушкой.

Драматический фильм Книга ИлаяСерьезный и спокойный Илай закончил свой нелегкий и долгий пеший ход на острове Алькатрас, где выполнил свою миссию – помог восстановить Библию, которую и пронес все 30 лет, читал и изучал ее все это время. Но так как он был слепым, и книга была напечатана специальным шрифтом, ею никто не мог воспользоваться в корыстных целях, герой диктует содержание книги, чтобы она не была утрачена. После окончания пути Илай умирает, самая важная для человечества книга восстановлена, мир спасен.

Смотреть ужасы онлайн бесплатно теперь можно в любое время дня и ночи. Любителей ужастиков это не может не радовать, ведь раньше такое кино можно было увидеть только в определенные дни и даже часы на телевизионных каналах.

Тем, кто изобрел услугу «фильмы онлайн», да еще в хорошем качестве надо отдать должное, захотел увидеть какую-нибудь появившуюся новинку или, наоборот, кино, ставшее уже легендой, – включил и наслаждаешься просмотром. Зазвонил телефон или пришли гости, можно приостановить просмотр и позже досмотреть любимое кино, не пропустив всех важных событий.

Автор: iviru


 
Важный путь странника Илая
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 29.08.14 06:43


Возможно Вам это интересно...

Знакомимся, Дисней!| Игра - 'Супер Марио'| Многопользовательские игры-миры в жанре мморпг| Обзор Спартак: Война проклятых| Великий мастер - фильм основанный на реальных событиях| Истерн как жанр киноискусства| Фильм, который не оставит вас равнодушным| Досуг у телевизора: как сделать его познавательным и полезным?| Есть ли секрет в успехе кино?| Интернет теперь наша жизнь| Полюбившиеся нам киноновинки лета 2013 года| Фильм «Дивергент»| Смотреть сериалы онлайн| Сериалы, что это и откуда они взялись?|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       
Яндекс.Метрика