Не по дому следует почитать хозяина, а дом по хозяину. (Цицерон)
Главная Пресс-инфо Национальная Премия «Продукт Года» 2013 - МФУ Canon i-SENSYS MF5940DN

Национальная Премия «Продукт Года» 2013 - МФУ Canon i-SENSYS MF5940DN

Сферы жизни - Рубрика: Пресс-инфо

Национальная Премия «Продукт Года»

Национальная Премия «Продукт Года» 2012Вот уже 10 лет проводится выставка Consumer Electronics & Photo Expo. В Восточной Европе это основная и пока единственная выставка потребительской электроники и бытовой техники. В рамках этой выставки проводится конкурс и присуждается Национальная Премия «Продукт года», победители которой признаются лучшими в области потребительской техники и электроники. Такой статус держится весь предстоящий год и котируется на всем российском рынке.

В этом году Национальная Премия «Продукт Года» будет проводить конкурс в 80 номинациях по 5 основным категориям: «TOP High End», «Бытовая техника», «Фототехника, оборудование и материалы», «Мобильные и цифровые устройства», «Бытовая техника». Победителям дается право размещать «Продукт года» на своем товаре, что дает гарантию новизны и качества. Сейчас можно приобрести лучшее многофункциональное устройство прошлого года МФУ CANON i-SENSYS MF5940DN, победителя в категории «Фототехника, оборудование и материалы».

Диплом - Продукт ГодаИ в этом году именитые и признанные производители, также борются за почетное право обладания этим знаком, такие как Samsung, Epson, Bosch, Sony, Pioneer, Panasonic, Nikon, Canon, Whirlpool Yamaha, LG, и это далеко не полный список. Многие потребители уже давно доверяют товарам, отмеченным этим знаком, таким как МФУ CANON i-SENSYS MF5940DN, он дает им отличную возможность произвести выбор при поиске самых разнообразных товаров.

МФУ Canon i-SENSYS MF5940DNОценка претендентов и выбор победителей проводится посредством тестирования и голосования членов компетентного жюри, состоящего из редакторов профильных изданий и журналов, интернет-порталов, а так же экспертов, таких как «Эксперт», «IT Expert», «Consumers’ Compass» и других признанных авторитеты в области электроники и бытовой техники.

Выставка Consumer Electronics & Photo Expo начнет свою работу 11 апреля. Награждение номинантов Национальной Премии «Продукт Года 2013» состоится непосредственно в первый же день работы выставки. Уже на следующий день, 12 апреля, список победителей можно будет увидеть на портале «Продукт года». На этом же портале можно найти информацию о номинациях и номинантах, узнать условия участия, прочесть материалы о партнерах Национальной Премии. На самой выставке, в зале регистрации посетителей, а так же на стендах участников конкурса, будет организована фото-экспозиция победителей, которую можно будет увидеть с 12 по 14 апреля.

Крупнейшие московские торговые сети доверяют Национальной Премии «Продукт года» и размещают товары с этим знаком на своих полках, что говорит об их уверенности в качестве товаров, получивших эту премию.

Премия непрерывно развивается, следуя за таким же постоянным ростом и развитием рынка потребительских товаров, отслеживает новые тенденции и направления, стараясь сохранить и приумножить авторитет и качество оценки своих участников.

Автор: S.N.


 
Национальная Премия «Продукт Года» 2013 - МФУ Canon i-SENSYS MF5940DN
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 05.08.14 07:17


Возможно Вам это интересно...

Джозеф Редьярд Киплинг| Принтер - промывка печатающей головки с помощью ПЗК| Какими должна обладать свойствами бумага для печати| МФУ с СНПЧ от транснациональной корпорации Brother Industries Ltd| Типы принтеров и расходных материалов к ним|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       
Яндекс.Метрика