Человека, который ищет мудрости, можно назвать ученым, но если он думает, что нашел ее, он безумец.
Главная Мир инноваций Какими преимуществами обладает iPhone?

Какими преимуществами обладает iPhone?

Любознательным - Рубрика: Мир инноваций

Об инновациях в iPhone

Какими преимуществами обладает iPhoneРечь  в данной публикации пойдет о ноу-хау, появившихся в первом айфоне от компании «яблочников», которые в дальнейшем были перенесены на современные телефоны абсолютно всеми компаниями.  Все мы знаем, а возможно и нет, что первый  мобильный телефон iPhone выпустила компания Apple в январе 2007 года под названием «Purple 2». Сейчас iPhone – это тот же смартфон, который выполняет различные, порой очень нужные действия, нежели простая отправка смс или звонки. В первом  iPhone, как и в последующих моделях,  имеется плеер для воспроизведения музыки под названием iPod, который в свое время был очень популярен как отдельное устройство. В данном случае компания Apple просто включила этот проверенный плеер в «состав» iPhone.  Я думаю, все согласятся с тем, что такой ход очень удобен, ведь не каждому в радость носить с собой две вещи.

Стоит сказать и о развитии сервисного обслуживания по всему миру и в нашей стране в частности, в качестве услуг которых очень заинтересована компания Apple. Поломки в 99 случаях из 100 связаны с неправильной эксплуатацией, чаще всего ремонт айфона необходим после того как его  роняют или же топят (возможно это удивительно, но бесспорный факт). Реже выходит из строя программное обеспечение, что требует обычно перепрошивки телефона. Большинство сервисных центров располагаются в ремонт айфонакрупных городах, а если взять, скажем, нашу столицу то несомненным лидером является сервисный центр Apple iHELP, который не только имеет большую сеть своих филиалов, но предоставляет такие услуги как круглосуточный выезд на дом  мастера по ремонту айфонов. К тому же у них существует и моддинг-студия, которая может преобразить ваш айфон в уникальную и неповторимую вещь. Но продолжим разговор о преимуществах флагмана в мире смартфонов  -  iPhone от компании Apple

Что касается CD-карт, которые используют в других телефонах для большего объема памяти устройства, обладатели iPhone об этом вообще не думают. Встроенная память этого умного мобильного телефона берет свое начало с 8 Гб и выше. В свое время именно это сыграло главную роль в популярности iPod, а затем и самого iPhone.

Также заметим, что iPhone не имеет клавиатуры. Для выполнения нужных нам операций, достаточно прикоснуться пальцами к иконкам на экране. Для того чтобы набрать нужный текст, на экране появляется клавиатура. В наше время разработчики мобильных телефонов включают в его структуру функцию сдвоенных кликов. То есть увеличение или уменьшение изображений двумя пальцами. А все потому, что опять же юзеры были в восторге от такого предложения от iPhone.

Отметим и то, что камера, электронная почта и различные браузеры становятся стандартом, поэтому мы их не будем касаться. Заметим, что iPhone имеет Интернет, с помощью которого можно удобно просматривать полноценные web-страницы, как на PC. Также интернет помогает отслеживать прогноз погоды по всему миру,iPhone 5s смотреть карты на GoogleMaps и видеоролики на YouTube.

Напомним, календарь синхронизируется с программой Outlook. iPhone имеет в своей «начинке» акселерометр. Благодаря этой функции можно просматривать ваши любимые сайты и фотографии вертикально и горизонтально. С появлением акселерометра в мобильных телефонах родились различные полезные или развлекательные приложения, которые реагируют на поворот или наклон мобильного устройства. Еще одна особенность, которая имеет важное значение в устройстве iPhone это iTunes – хороший интернет-магазин, который предназначен для продажи музыки. iTunes и сейчас лидирует, обойдя даже известный Wall-Mart. Я думаю, все согласятся с цитатой Стива Джобса «iPhone изменит мир».

Автор: S.N.


 
Какими преимуществами обладает iPhone?
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 04.05.14 16:39


Возможно Вам это интересно...

Standard Swim - обзор приложения для iPhone и iPad| Преимущества Ipad| Глушим GSM канал в офисе| Усиление сотовой связи: с чего начать?| Правильный выбор радиотелефона| Ребенок попросил дорогую вещь - iPhone 5. Купить или не купить - вот в чем вопрос| Какой выбрать смартфон - iPhone, Galaxy или …| Идем покупать новый планшет| iPhone или коммуникатор от Apple – проверка его кода IMEI| Часофон или когда время может говорить| Хорошее качество – за разумную цену| Где заказать сайт на Битрикс или о преимуществах ведения бизнеса в Интернете|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Что входит в семь чудес света?
Rjabina-chernoplodnaja.jpg

Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus

Живой уголок

semejstvo-klinobrjuhih1.jpg
istorija-proishozhdenija-birmanskoj-koshki1.jpg
staffordshirskij-bulterer1.jpg
Разделы сайта:
Курилка графомана Вкусно готовим Семейный досуг Цитатник Путешественник Травочник Вы и ваш ребенок
Красота и здоровье Любознательным Сферы жизни Интимная жизнь 16+ Дом и быт Домострой Сад и огород
Зелёный уголок Пресноводные Морские Водоросли Длинношерстные Короткошерстные Породы собак

       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       
Яндекс.Метрика