Самая лучшая мать та, которая может заменить отца, когда его не станет. (И.В. Гете)
Главная Мебель Мебель для кухни

Мебель для кухни

Дом и быт - Рубрика: Мебель

Меблировка кухни

Мебель для кухниВ наше время ассортимент кухонной мебели очень велик, и сделать правильный выбор очень сложно. Ведь в этом нелегком деле необходимо учесть уйму нюансов. Совсем недавно модными и дорогими считались кухонные гарнитуры из массива дерева с обилием декоративных элементов. В классическом стиле кухни изобилуют множеством шкафчиков, полочек и, конечно же, украшениями. Сейчас же на первый план выходит удобство пользования. Многие сейчас выбирают гарнитуры в стиле модерн, hi-tech. Этот минималистический стиль невероятно популярен и заслуживает внимания. Практичность, функциональность – первые критерии при выборе кухонного гарнитура.

Разнообразен выбор компоновки и купить угловую кухню наиболее популярную для стандартных многоквартирных домов наряду с островным, полуостровным, линейным, П-образным и нефиксированным типом сейчас не составляет никакой проблемы. Как говорится, за ваши деньги любой каприз.  К тому же в основном именно кухонные гарнитуры делаются на заказ и неважно, будет ли это угловая кухня или островная, главное -  удобство и максимально полезное использование кухонного пространства. « Островком» или композиционным центром обычно становится мойка или плита с рабочей угловая кухня поверхностью вокруг. «Полуостров» образует разделочный стол. В состав П-образной расстановки входит наибольшее количество составляющих элементов, и такая кухня является самой дорогостоящей. Угловая планировка чаще других встречается в современных квартирах и домах. Новшеством можно назвать нефиксированную (свободную) расстановку кухонного гарнитура. Элементы или модули оснащаются колесиками и могут передвигаться. В любой кухне присутствует хотя бы один передвижной элемент.

Современную обстановку кухни можно создать самому методом подбора отдельных модулей. Проверенный вариант - покупка готового гарнитура в мебельном салоне. Многие фирмы выполняют изготовление кухонь на заказ и это наиболее удобно. Специалисты не только подгонят кухню по размеру помещения, но и исполнят ее в выбранном цвете и комплектации. Также многие компании по производству мебели под заказ предлагают кухни с уже встроенной необходимой техникой. Прекрасно когда не нужно придумывать, куда поставить холодильник, микроволновку, посудомоечную машину. Встроенная техника идеально вольется в интерьер кухни и поможет сэкономить свободное пространство. Конечно же, можно приобрести бытовую технику и отдельно.кухонные гарнитуры из массива дерева

Современные кухонные гарнитуры оснащены глубокими ящиками, шкафами и полками. Некоторые снабжены разделителями, которые легко снимаются. Разделители предназначены для эффективного использования буквально каждого сантиметра площади. С их помощью индивидуально планируется внутреннее пространство ящиков, а выдвижные механизмы позволяют выдвигать ящики полностью. Производители позаботились и об удобстве уборки, и теперь модули опираются на металлические ножки, что облегчает непростую задачу.

Обзаведясь современной кухней, вы получите отличного помощника в домашних делах. Экспериментируйте и создавайте уют в вашем доме. Тепла и уюта вашему дому!!!

Автор: S.N.


 
Мебель для кухни
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 18.08.14 11:55


Возможно Вам это интересно...

Кухня. Какой она должна быть?| Цены на кухонные мойки ЕвроМойка| Типы устройства кухонных шкафов| Выбираем бюджетный кухонный гарнитур| Удобная и красивая кухня для доброй хозяйки| Правила ухода за кухонной мебелью| Несколько простых советов по обустройству кухни небольшого размера| Выбор кухонной мебели| Встраиваемая техника для кухни – как сделать выбор?| Кухни сезона| Кухонный стол или как выбрать мебель для столовой| Как выбрать мебель для кухни| Кухонный фартук - сплошные достоинства!| История кухонной техники. Холодильники и прочее…| Мечта уже есть! Осталось только сделать кухню на заказ!| Несколько слов о меблировке кухни| Кухонный уголок: особенности выбора|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Какой интерьер квартиры Вам нравится?
Kukuruza-obyknovennaja.jpg

Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Живой уголок

makropod1.jpg
rjaska-malenkaja1.jpg
vest-hajlend-vajt-terer1.jpg
Разделы сайта:
Курилка графомана Вкусно готовим Семейный досуг Цитатник Путешественник Травочник Вы и ваш ребенок
Красота и здоровье Любознательным Сферы жизни Интимная жизнь 16+ Дом и быт Домострой Сад и огород
Зелёный уголок Пресноводные Морские Водоросли Длинношерстные Короткошерстные Породы собак

       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       
Яндекс.Метрика