Если в семье часто устраивают пиршества и развлечения, значит, это нехорошая семья. (Хун Цзычен)
Главная Личная жизнь Дамский будуар

Дамский будуар

Сферы жизни - Рубрика: Личная жизнь

Тонкости оформления дамского будуара

Дамский будуарУ каждой женщины, есть такое место в доме, где она приводит себя в порядок, прихорашивается. Раньше такой комнатой являлся будуар, у современных женщин, это происходит в основном в спальных комнатах, где замечательно располагается небольшой, но функциональный дамский столик. Для того что бы женщина выглядела отлично, ей просто необходимо такое место.

Не смотря на то, что производители данной мебели, все больше предлагают новых моделей, во всех них есть одна деталь, которая должна остаться без изменений, это наличие большого зеркала, полочек и ящичков. К тому же любой женщине хочется иметь изысканную мебель для будуара и лучше всего от итальянских производителей, которые всегда были законодателями моды в мире мебели. Последнее время становятся модными мебельные туры в Китай, где многие известнейшие итальянские производители размещают свои заказы. И Меккой мебельной индустрии стал Гуанчжоу - один из крупнейших городов Китая. Почему спросите из «поднебесной»?доставка мебели из Китая Во-первых, качество ничем не уступающей итальянской, а во-вторых, цены существенно ниже. К тому же стала намного проще доставка мебели из Китая от покупки до доставки любой мебели к порогу вашего дома. Взять хотя бы компанию «Wex-Group», которая не просто занимается доставкой мебели из Китая, а предлагает полный пакет услуг именно для мебельного тура в Гуанчжоу, куда входит полное юридическое сопровождение от получения визы, решения вопросов с таможней, проживания в отели  до покупки и доставки мебели которую вы укажите представителю этой  компанию. И уже где-где, а здесь вы сможете  выбрать мебель на любой вкус и для любой цели, будь это меблировка гостиной или будуара.  Но продолжим…

Зеркало – основная деталь любого туалетного столика. Если изучить статистику, то увидим, что возле него в общей сложности мы проводим более года своей жизни. Зеркало само по себе должно быть без искажений и пятен. Самое теплое и мягкое изображение передает так называемое «бронзовое», но наиболее востребованным зеркалами являются покрытые с задней стороны «серебром».

Будуар современной женщиныВ трюмо зеркало может регулироваться и наклоняться в разных плоскостях, что дает возможность женщине видеть себя любой стороны. Собираясь приобрести такой столик, нужно обязательно проверить надежность соединений, плавность хода движущихся частей. Очень удобно если столик оснащен множеством ящичков для украшений, обшитых тканью и предохраняющих их от повреждений. Наличие различных полочек и крючочков для висячих украшений позволяет разгрузить общее пространство, сэкономить место и придать индивидуальную особенность. Полочки в вою очередь, способствуют размещению довольно большого числа различных элементов косметики, парфюмерии.

Немаловажной особенностью дамского столика является правильно подобранное освещение. Это нужно даже в том случае если он расположен у окна и комната имеет общий яркий свет.Профессионалы говорят, что правильно подобранный свет Будуар является залогом хорошего макияжа. Для лучшего освещения рабочей зоны свет должен поступать равномерно с двух сторон во избежание теней на лице. Стоит соблюдать, чтобы свет не падал сверху, так как это подчеркивает недостатки. И одной из важных особенностей освещения является его яркость, она должна быть больше чем у основного освещения комнаты.

Для многих моделей дамских столиков обязательным компонентом является наличие стула, так называемого пуфика. В случаях, когда женщина проводит за туалетным столиком много времени, следует приобрести удобное кресло.

Вот такие нехитрые законы при оформлении вашего будуара.  Будьте здоровы и красивы, уважаемые читательницы!!!

Автор: S.N.


 
Дамский будуар
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 08.04.14 15:14


Возможно Вам это интересно...

О зеркалах| Ах, будуар мой, будуар!| Декорируем старое бабушкино зеркало| Дизайн интерьера прихожей от профессионалов| Интересные факты. Загадочные свойства зеркала| Завод по изготовлению зеркал|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Какую диету для похудения Вы предпочитаете?
Sparzha-lekarstvennaja.jpg

Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Живой уголок

krapchataja-limija1.jpg
kak-uberech-mebel-ot-koshki1.jpg
kavkazskaja-ovcharka1.jpg
Разделы сайта:
Курилка графомана Вкусно готовим Семейный досуг Цитатник Путешественник Травочник Вы и ваш ребенок
Красота и здоровье Любознательным Сферы жизни Интимная жизнь 16+ Дом и быт Домострой Сад и огород
Зелёный уголок Пресноводные Морские Водоросли Длинношерстные Короткошерстные Породы собак

       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       
Яндекс.Метрика